В центре внимания:

15 тысяч человек пришли проститься с сенатором Маккейном

15 тысяч человек пришли проститься с сенатором Маккейном

Публично проститься с телом сенатора США Джоном Маккейном можно в Капитолии в Вашингтон, куда его перевезли из родной Аризоны

Сообщает Орбита-Львов с ссылкой на «ТСН«.

Все американцы смогут проститься с покойным сенатором Маккейном, после завершения частной церемонии в Капитолии. Во время прощания в родной для сенатора Аризоне, с ним пришло попрощаться не меньше 15 тыс. человек, несмотря на ужасную жару.

Украинская делегация, вместе с президентом Петром Порошенком будут присутствовать на торжественной церемонии прощания, завтра в кафедральном соборе Вашингтона. 106-летняя мама сенатора Маккейна также будет присутствовать на похоронах 81-летнего сына. Сенатора похоронят в семейном кругу на военном кладбище Арлингтона рядом со старым военным товарищем адмиралом Чаком Ларсоном.

Напоминаем, в США прощаются с Маккейном, в Аризоне прошла церемония прощания с сенатором Джоном Маккейном. Гроб с его телом привезли в Капитолий в Финиксе.

Также, на мероприятиях прощания с американским сенатором Джоном Маккейном Украину представят президент Порошенко и мэр Киева Виталий Кличко.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

01.09.2018 9:08 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.