В центре внимания:

2020 год — поворотный для всего мира: астролог напугал прогнозом

2020 год — поворотный для всего мира: астролог напугал прогнозом

2020 год станет поворотным для всего мира, и самый сложный период начнется, когда Сатурн – планета большого несчастья, входит в зодиакальный знак Водолея.

Как передает Орбита-Львов, об этом ГолосUA сообщил украинский астролог Влад Росс.

«2020 действительно начнется поворотным, когда Юпитер с Сатурном войдут в зодиакальный знак Водолея, однако произойдет это в декабре следующего года. 2020-ый – это на самом деле год окончания цикла, заканчиваются циклы планет. Самые большие планеты в Солнечной системе, которые можно увидеть на небе, — это Юпитер и Сатурн. Они всегда задают некий тренд на 20 лет вперед. Тем самым можно видеть, что заканчивается эпоха Владимира Владимировича Путина, поскольку предыдущие соединения этих планет было ровно 20 лет назад – в мае 2000 года», — отметил астролог.

В связи с этим Росс прогнозирует для России очень трудные времена. По его словам, для России самый сложный период начнется в конце марта, а осенью, в сентябре, когда в РФ будут выборы, начнутся всякие бунты и протесты:

«На небе будет очень жесткое соединение планет, связанных с Марсом, соединение со знаком «разгоряченности» и войны – Овном, будет жесткая оппозиция в соединении с Черной Луной, будут очень жесткие аспекты к Сатурну, к Плутону. Для России в 2020 году закладывается конец нынешнего режима, по крайней мере, это будет последний год существования партии «Единая Россия».

Напомним, ранее профессор Чандра Викрамасингх из Букингемского центра астробиологии в Великобритании считает, что коронавирус, ставший причиной пандемии на Земле, попал на нашу планету из космоса — на метеорите, который 11 октября прошлого года взорвался над северо-востоком Китаем. Именно отсюда начал распространяться по миру COVID-19.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

19.03.2020 11:15 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.