В центре внимания:

7 килограммов за месяц: как легко похудеть без вреда для здоровья

7 килограммов за месяц: как легко похудеть без вреда для здоровья

Ученые нашли диету, которая поможет скинуть 7 килограммов за месяц без причинения вреда здоровью, изнурительных диет и тяжелых тренировок.

Об этом сообщает Орбита-Львов со ссылкой на ГолосUA.

По мнению специалистов, если уменьшить объем калорий, которые мы употребляем ежедневно на 200 калорий, то можно сбросить 7 килограммов за месяц. В то же время, они указывают, что существенно уменьшать объем калорий которые мы употребляем нельзя. Если же уменьшить их объем на 200 калорий в сутки отрицательных реакций не произойдет и это не остановит метаболизм.

Следует контролировать и количество простых углеводов. В большинстве случаев именно они являются причиной жировых отложений на животе. На время похудения желательно исключить сладости, а количество фруктов уменьшить.

Рацион должен быть богатым на белок. Его следует получать за счет употребления творога, морепродуктов, нежирной рыбы и мяса. Бобовые следует употреблять с осторожностью, их масса не должна превышать суточного объема мяса.

Если же вы будете придерживаться этих несложных рекомендаций, то сможете похудеть на 7 килограммов за месяц.

Напомним, огурец очень полезный и богатый на витамины овощ. Его издавна использовали в медицине, а пользу для фигуры трудно переоценить. Диета на огурцах позволит похудеть без голода и тренировок.

Добавим, если вы хотите избавиться от лишнего веса без чрезмерных изнурительных тренировок и вреда для здоровья, конечно, вам может помочь специальный режим питания. Белковая диета – один из самых эффективных методов похудения, который уже успели по достоинству оценить многие девушки. Суть белковой диеты заключается в том, чтобы употреблять в пищу как можно больше белковых продуктов, а жиры и углеводы исключить из своего рациона.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

30.08.2019 12:25 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.