В центре внимания:
Все новости
12.01

Качество жизни с велосипедом: новогодние скидки от «SAMOKAT»

С приближением нового года многие из нас задумываются о том, как сделать свою жизнь более насыщенной и активной. И одним из прекрасных способов повышения качества жизни является велосипед – универсальное средство передвижения, способствующее заботе о здоровье и окружающей среде.
15.11

Приобретение качественных фильтров Мерседес Спринтер: 3 основания для использования возможностей магазина автозапчастей «Bus-Shop»

Автотранспортное средство «Mercedes-Benz Sprinter» обладает множеством неоспоримых преимуществ, основанных на отличных технических и эксплуатационных характеристиках, высокой маневренностью, наличием максимально комфортных условий для водителя и пассажиров. Этот люксовый малотоннажный автомобиль широко используется в самых различных коммерческих целях и направлениях бизнеса любой масштабности.
11.11

Промокоды и сезонные распродажи: как максимизировать свои скидки

В мире шопинга сезонные распродажи и промокоды представляют собой мощный арсенал для максимизации экономии при покупках. Как правильно использовать этот дуэт, чтобы получить максимальные скидки и насладиться покупками с удовольствием? 1. Планирование покупок в периоды распродаж Один из ключевых моментов максимизации скидок - это правильное планирование времени для совершения покупок.
02.10

iPad против планшетов на Android: что лучше купить студенту

Многофункциональный и универсальный планшет – настоящая находка для студента. Это устройство способно сочетать в себе функции многочисленных девайсов: ПК, ноутбук, смартфон, музыкальный центр, Смарт ТВ. В учебе его также можно использовать для поиска литературы, создания презентаций и разработки проектов.
25.09

Тренди жіночих светрів: витончений стиль та комфорт для сучасних дам

Мода - це мистецтво самовираження, і щосезону приносить нові тренди, які дарують можливість дамам по всьому світу розкривати свій стиль. Светри - це один з найбільш універсальних елементів гардеробу, і вони відіграють важливу роль у створенні жіночого вигляду.
16.09

Сервисный Центр ИТСА: подарите вторую жизнь своему компьютеру

Компьютеры и ноутбуки стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Они помогают нам в работе, развлечениях и общении с миром. Но, как и все технические устройства, они подвержены износу и временами могут выходить из строя.
25.05

Латераль в футболе: техника, тактика и примеры

Вы хотите знать один из секретов, благодаря которому топовые футболисты доминируют на поле? Добро пожаловать в мир латераль в футболе, где стратегия и мастерство идут рука об руку! Что такое латераль в футболе? Латераль (от англ.
25.05

Манчестер Сити - Ливерпуль (Кубок Английской лиги): прогноз на игру

Предстоящая игра между Манчестер Сити и Ливерпулем обещает быть настоящим футбольным праздником. Оба клуба борются за Кубок Английской лиги и показывают великолепную игру.
09.03

Как жить и работать иммигранту из Туркменистана в Нью-Йорке – пример удачного переезда

Сегодня многие желают иммигрировать в США, но большую часть людей останавливает фактор неизвестности, боязнь очутиться в чужой стране и не иметь возможности заработка. Открыть свое дело решаются единицы, ведь очень сложно сделать первый шаг, не имея за душой внушительной суммы денег или хорошей кредитной истории.
28.12

Обзор проекта Making Cash и отзывы

В настоящее время существует большое количество сомнительных организаций, предлагающих онлайн работу с быстрой прибылью. На сайте scam.zone есть описание таких компаний, которые обещают деньги в интернете без обмана - пример можно найти по ссылке. Подобным сообществом является Making Cash, которое разработчики ресурса относят к категории «мошенники».
27.12

Обзор сайта для заработка на ставках freetips.top

Начинать играть на спортивных ставках очень трудно. Ведь нужно разобраться в букмекерских терминах, понять, как формируются коэффициенты и маржа, научиться прогнозировать исходы и многое другое. На помощь придет проект freetips.top, который собрал всю необходимую информацию и даже больше - например, как правильно собирать экспресс на футбол.
03.12

Обзор сайта zbs.bet

Знания не только сила, но и деньги — это видно в сфере спортивных ставок. Люди, умеющие прогнозировать события и понимающие причинно-следственные связи, будут показывать плюсовую игру. Научиться разбираться в спортивных пари можно. Однако для этого необходимо проделать серьезную работу. Первый шаг к успеху – выбор правильного проекта.
03.12

Kapper.pro: учит зарабатывать на ставках и оберегает от мошенников

Для успешного заработка на ставках нужно знать, какую ставку и на кого сделать, и если беттер не может самостоятельно сделать прогноз, он обращается к капперу. Но проблема в том, что среди капперов есть мошенники, и у начинающего игрока есть все шансы попасть именно к недобросовестному псевдоаналитику.
01.12

Быстрый и удобный криптовалютный обменник онлайн

Волнуетесь о том, что ваши сбережения потеряет свою покупную способность? Учитывая ситуацию в мире это вполне возможно. Раньше многие люди хранили свои деньги в иностранной валюте и ни о чём не волновались, ведь она считалась «твёрдой». Сегодня ситуация немного изменилась.
04.11

Купить фены для волос Dewal

Чтобы прическа всегда была в порядке, необходимо иметь качественный фен. Поэтому интернет-магазин Dewal реализует фены для волос. Воспользовавшись фильтром можно указать необходимые данные для быстрого поиска товара, что будет полностью соответствовать требованиям соискателя. Модели фенов можно рассматривать по возрастанию цен или другим показателям.
28.10

Помощь алко- и наркозависимым во Львове

Чисто гипотетически можно предположить, что человеку, страдающему от какой-либо зависимости, удалось самостоятельно справиться и покончить с этой пагубной привычкой. Практика свидетельствует, что большинство зависимых людей нуждаются в помощи специалистов наркологов. Найти таких специалистов во Львове можно, обратившись в реабилитационный наркологический центр Хэлп https://helprehab.org.ua/narkologichnij-centr-lviv/.
16.09

Смачна, ароматна піца зі хрусткою скоринкою у Львові

Яка страва у вас асоціюється з Італією? Погодьтеся, що в більшості випадків на думку відразу приходить піца. Складно знайти людину, яка б її не любила. Це, на перший погляд, досить проста страва, але вона дуже характерна, а також відрізняється особливим зовнішнім виглядом, смаком та ароматом.
29.08

Когда переходить на корм для пожилых собак?

Ваша собака может выглядеть активной, бодрой, жизнерадостной, но, по возрасту она считается «пожилой» собакой. Начиная с 7 лет и раньше, если это собака крупной породы, диетические потребности животного начнут меняться. Это подходящее время, чтобы начать думать о переходе на диету для пожилых собак.
22.08

Лучшие идеи подарков-впечатлений, которые точно оценит военный

Ни для кого не секрет, что наши военные самые смелые и сильные, ведь они защищают Украину и действительно отстаивают честь нашей страны на международной арене.
08.08

Дистанционное обучение в начальных классах

Дистанционное обучение — это форма обучения, при которой учащийся физически не присутствует в классе. Дистанционное обучение осуществляется в соответствии с указаниями Министерства образования, а контроль за его ходом осуществляется региональными управлениями образования.

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Курсы акций IT-компаний
Apple $117.80   -0.19%
Google $751.28   +0.28%
Microsoft $53.93   +0.45%
Yandex $16.84   -2.64%
Yahoo $33.14   -0.66%
Интересное за неделю
В Никополе жестоко убили волонтера, которая помогала военным — СМИ

В Никополе убили известного волонтера Анжелу Мончинскую. На момент смерти ей был 51 год. Подробности трагического проишествия передает Никопольская правда. Как сообщает издание, на волонтера якобы напал охранник подпольного игрового клуба, где она работала администратором. Игровой клуб находится на улице Электрометаллургов в Никополе.

Медики рассказали украинцам, как правильно питаться во время пандемии COVID-19

В Минздраве рассказали украинцам, как стоит питаться в период пандемии COVID-19 — людям рекомендуют ежедневно есть как можно больше свежих продуктов и питаться сбалансированно. Так, эксперты советуют ежедневного употреблять 4 порции фруктов, 5 порций овощей, 180 г зерна, 160 г мяса и бобовых.

Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.