В центре внимания:

Адская жара: синоптики рассказали о погоде в мае

Адская жара: синоптики рассказали о погоде в мае

Месяц май порадует украинцев летним теплом. Синоптики прогнозируют, что самыми низкими показателями термометра будет 18-20 градусов. Такое снижение температуры передают ориентировочно с 6 до 15 мая.

Как пишет «Орбита-Львов» со ссылкой на «Обозреватель», май принесет ясную и сухую погоду. Осадки предполагаются только в центральных и южных областях страны. Дожди в западном регионе пройдут в середине мая.

На побережье Черного моря с середины мая откроют курортный сезон. Синоптики прогнозируют в Одесской области температуру воздуха 25-30 градусов тепла. Аналогичная ясная и сухая погода предполагается в Херсонской области. К концу месяца прогреется и морская вода.

Как ранее сообщала «Орбита-Львов», в четверг, 3 мая, в Украине ожидается ясная погода с температурой воздуха ночью +12 — +17, днем ​​+25 — +32 градуса, немного свежее воздух на побережье морей, +22 — +26 градусов.

Добавим, что начало мая в столице Украины началось с температурного рекорда. Об этом сообщают климатологи Центральной геофизической обсерватории имени Бориса Срезневского.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

03.05.2018 12:40 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.