В центре внимания:

Адвокат Манафорта подал апелляцию на решения суда

Адвокат Манафорта подал апелляцию на решения суда

Юристы бывшего главы политической кампании Дональда Трампа, Пола Манафорта, подали апелляцию на решение федерального судьи о его заключении на время до судебного разбирательства.

Согласно судебных документов, которые получило агентство новостей CBS News, юристы Манафорта считают, что преступления, в которых его обвиняют, произошли до того, как он присоединился к кампании Трампа, передает Орбита-Львов со ссылкой на «Голос Америки».

Юристы также подчеркивают, что упоминание о Трампа во время суда может повлиять на решение присяжных по делу.

«Существует риск, что присяжные по делу — большинство из которых, вероятно, имеет мощные убеждения в отношении президента Трампа, или сформировали такие убеждения по обвинению в прессе в существовании сговора между кампанией и российскими должностными лицами — не смогут отделить свои мысли и убеждения от вопросов мошенничества с налоговыми и банковскими документами, которые будут рассматриваться», — написали юристы.

Напомним, суд в Вашингтоне в пятницу, 15 июня, отправил бывшего руководителя избирательной кампании Дональда Трампа Пола Манафорта за решетку за нарушение условий содержания под домашним арестом.

В июне стало известно, что Манафорт пытался повлиять на свидетелей по его делу.

Напомним также, в связи с расследованием ФБР, бывшим политтехнологом Партии регионов Полом Манафортом и его фирмами получено от пророссийских политиков Украины и от кремлевских олигархов до 100 миллионов долларов.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

26.06.2018 1:11 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.