В центре внимания:

Айнтрахт — Шахтер: онлайн-трансляция матча Лиги Европы

Айнтрахт — Шахтер: онлайн-трансляция матча Лиги Европы

21 февраля в немецком Франкфурте местный «Айнтрахт» проведет ответный матч с донецким «Шахтером», в первой встрече, которая состоялась 14 февраля в Харькове, была зафиксирована ничья 2:2.

Орбита-Львов проведет онлайн-трансляцию матча, начало — в 19:55.

Айнтрахт — Шахтер

В донецкой команды перед матчем в Германии существуют серьезные проблемы. Так, из-за красной карточки пропустит ответный матч центрхав Тарас Степаненко, а опять же из-за перебора желтых карточек не сможет помочь своей команде центральный защитник Сергей Кривцов.

На пресс-конференции перед матчем Паулу Фонсека рассказал, что использует в центре защиты Николая Матвиенко, который играет на фланге, но может легко перейти на другую позицию.

«Айнтрахт» после встречи в Харькове провел поединок в Бундеслиге: в рамках 22-го тура «орлы» сыграли вничью 1:1 с менхенгладбахской «Боруссией». Так, с одной стороны красно-белые не проигрывали еще в одном официальном матче 2019-го, с другой — имеют четырехматчевую ничейную серию (а с учетом игры с «Шахтером» — пятиматчевую). Поэтому вряд ли подопечные Ади Гюттер будут настраиваться на ничейный результат (а команду из Франкфурта устроит ничья 0:0 или 2:2).

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

21.02.2019 6:06 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.