Александрия — Динамо — 0:2: онлайн-трансляция матча УПЛ

30-го мая в рамках 32-го тура Премьер-лиги Украины Александрия принимает на своем поле Динамо Киев.

21:22. Матч завершился. Динамо победило со счетом 0:2, благодаря дублю Цыганкова!

21:21. Судья добавил две минуты. Фанаты поют гимн Украины. Дуэлунд классно прошел, пробил, но защитник блокировал удар датчанина.

21:18. Замена у Динамо. Вместо Артема Беседина на поле вышел датчанин Миккель Дуэлунд

21:16. Александрию после матча торжественно наградят бронзовыми медалями чемпионата Украины. Наверное, футболисты уже думают об этом. Александрийцы хотят порадовать фанатов голом, но киевляне хорошо играют в защите

21:11. Пономарь, который вышел на замену, отлично пробил издали, но чуть-чуть не хватило, чтобы попасть в ворота динамовцев, который прекрасно смотрятся, играя и в меньшинстве

21:05. Миколенко обязан был забивать третий мяч в ворота Панькива, но Юрий снова доказал, что его не зря Андрей Шевченко вызвал в табор сборной Украины на матчи против Сербии и Люксембурга

21:03. У Александрии еще одна замена. Вместо активно на поле Кирилла Ковальца вышел Виталий Пономарь

21:01. Цыганков мог оформить хет-трик, но на этот раз на удар Виктора Панькив среагировал

21:00. Протасов не реализовывет супермомент. С метров десяти полузащитник Александрии пробивает выше ворот

69' Гол. Циганков продемонстрировал свой класс: справился с двумя защитниками, подготовил удар и хорошо пробил#АлександрияДинамо (0:2) pic.twitter.com/iuoRg3xbfl

— ФК ”Александрия” (@FCO1948) May 30, 2019

20:58. Гооол! На 68-й минуте Цыганков прекрасно распорядился мячом. На замахе обыграв двух футболистов Александрии, пробил в дальний угол ворот Панькива. 0:2 — Динамо увеличивает преимущество в матче, а Цыганков оформляет дубль

20:54. Первая замена у Александрии. Вместо капитана Андрея Запорожана на поле вышел Денис Дедечко

20:52. Игроки Александрии раз за разом пробивают по воротам Динамо, но или Бущан уверенно играет в рамке, или мяч летит мимо цели

20:48. Александрийцы создали прекрасный момент, но опять мимо ворот. После углового Артем Ситало классно пробивал головой, но снова мимо

20:46. Динамо не дает Александрии захватить инициативу. Но команда Владимира Шарана пытается сравнять счет. Киевляне в меньшинстве пытаются увеличить разрыв в счете

20:39. И снова Динамо давит в надежде забить второй мяч. Удары Артема Беседина и уругвайца Карлоса де Пены не принесли плодов

20:36. Второй тайм начался с моментов киевского Динамо. На удар Беседина среагировал Панькив, а у Цыганкова, который добивал, мяч слетел с ноги

Сейчас проходит церемония награждения ФК "Александрия" (U-21) серебряными медалями чемпионата U-21#АлександрияДинамо (0:1, перерыв) pic.twitter.com/kyHTh9Lz2t

45' – Перший тайм завершено. «Динамо» мінімально перемагає в Олександрії завдяки голу Віктора Циганкова.

Олександрія 0:1 Динамо#FCDKLive #ОлександріяДинамо pic.twitter.com/nyMnflMu2e

— FC Dynamo Kyiv (@DynamoKyiv) May 30, 2019

20:20. Судья добавил две минуты к первому тайму, но голов больше не было. Команды ушли на перерыв с преимуществом Динамо в один гол

20:17. Александрия, которая в большинстве, так и крутится возле ворот Динамо, но пока счет сравнять не может. Киевляне грамотно обороняются

20:09. Отличный удар от Ковальца, который мог сравнять счет, но Бущан парировал удар полузащитника Александрии

20:07. Вторая замена у Динамо в первом тайме. Вместо Назария Русина на поле вышел Никита Кравченко. Хацкевич выпускает вместо форварда полузащитника

20:04. В составе Динамо удаление. Алибеков получает вторую желтую карточку за фол возле штрафной площади киевлян

19.59. У Динамо замена. Вместо поляка Томаша Кенджоры, который получил повреждение, на поле вышел Николай Шапаренко.

19:58. Защитник Александрии Владислав Бабогло получил желтую карточку за грубый фол в центре поля

19:56. Полузащитник Динамо Ахмед Алибеков получил желтую карточку за фол в центре поля

21' – ГОЛ! Віктор Циганков!

Олександрія 0:1 Динамо#FCDKLive #ОлександріяДинамо pic.twitter.com/yjN7fN2J2K

19:54. Гоооол! Капитан Динамо Киев Виктор Цыганков открывает счет в матче. 0:1 — бело-синие выходят вперед

19:52. Первая желтая карточка в матче. Капитан Александрии Андрей Запорожан получил предупреждение за фол в центре поля

19:48. Кирилл Ковалец снова имел момент для того, чтобы открыть счет в матче, но полузащитник Александрии пробил выше ворот

19:42. Назарий Русин мог вывести Динамо вперед. Форвард киевлян воспользовался ошибкой вратаря Юрия Панькива, но голкипер отбил удар динамовца. Через минуту уже Артем Беседин ворвался в штрафную Александрии, но защитник мяч выбил на угловой, который взятием ворот не завершился

19.38. Кирилл Ковалец, сын знаменитого динамовца Сергея Ковальца, опасно пробил издали и мог Александрию вывести вперед

4' Опасно! Ковалец пробился во вратарскую площадку, но не смог распорядиться мячом#АлександрияДинамо (0:0) pic.twitter.com/uVZuipG0Fn

19.36. Александрия создала первый полумомент в матче

Матч #АлександрияДинамо начался!
Удачи и успеха нашим ребятам pic.twitter.com/5Q6TeT26Be

19:33. Матч в Александрии начался

👊 Наш стартовий склад на матч проти «Олександрії»!#FCDKLive #ОлександріяДинамо pic.twitter.com/Ud0f5ScQlO

Орбита-Львов проводит для вас онлайн-трансляцию матча УПЛ.

Мариуполь — Заря: приазовцы победили луганчан в Донбасском дерби

Челси — Арсенал: онлайн-трансляция финала Лиги Европы