Александрия сыграла вничью с Гентом во Львове

Команда Владимира Шарана заработала первое очко в Лиге Европы.

3 октября в матче группового раунда Лиги Европы Александрия играла с Гентом, сообщает Орбита-Львов.

Бельгийцы выиграли первый тайм благодаря голу Лорана Депуатра на 6-й минуте. На 61-й минуте встречи Артем Ситало сравнял счет.

Игра так и завершилась со счетом 1:1.

Отметим, что за Гент в этом матче полностью сыграли украинцы Роман Яремчук и Игорь Пластун.

Лига Европы. Групповой этап. Группа I

Александрия – Гент — 1:1 (0:1)

Голы: Депуатр (6) — Ситало (61)

Александрия: Панькив — Пашаев, Дубра, Бухал, Мирошниченко — Лучкевич (Безбородько, 86), Банада, Гречишкин, Ковалец (Довгий, 75), Третьяков — Ситало (Шастал, 80)

Гент: Камински — Лустиг, Пластун, Нгаду-Нгаджуй, Асаре — Кумс, Дэвид, Оусу, Оджиджа-Офоэ — Яремчук (Кубу, 88), Депуатр (Квилитая, 85)

Арбитр: Йен Моэ (Дания)

Стадион: «Арена Львов»

Отметим, что в рамках квартета I Сент-Этьен и Вольфсбург также сыграли вничью 1:1.

В группе I теперь такое положение дел такое: 1. Гент (4), 2. Вольфсбург (4), Сент-Этьен (1), Александрия (1).

Орбита-Львов провела онлайн-трансляцию матча Лиги чемпионов Аталанта — Шахтер (1:1).

Орбита-Львов провела онлайн-трансляцию матча Лиги чемпионов Реал Мадрид — Брюгге (2:2)

Шахтер (U-19) сыграл вничью с Аталантой (U-19) в матче Юношеской Лиги УЕФА (2:2).