Александрия выиграла у Зари в матче УПЛ

Команда Владимира Шарана переиграла подопечных Виктора Скрипника.

23-го ноября в рамках 15-го тура УПЛ Александрия на стадионе «Ника» принимала Зарю и победила со счетом 1:0, сообщает Орбита-Львов.

Победным голом за александрийцев отличился Евгений Банада на 59-й минуте.

58' Гречишкин навесил в штрафную со стандарта, Дубра сделал скидку и Банада с близкого расстояния расстрелял ворота#АлександрияЗаря (1:0) pic.twitter.com/EiMHE6e3ZU

— ФК ”Александрия” (@FCO1948) November 23, 2019

Отметим, что на 23-й минуте Дмитрий Гречишкин не реализовал пенальти в ворота бывшей команды.

23' Нереализованный пенальти. Дмитрий Гречишкин не смог обыграть Шевченко с точки#АлександрияЗаря (0:0) pic.twitter.com/OEXswXa1MZ

Премьер-лига Украины. 15-й тур

Александрия – Заря – 1:0 (0:0)

Гол: Евгений Банада (59)

На 23-й минуте Дмитрий Гречишкин (Александрия) не реализовал пенальти (вратарь).

Арбитр: Дмитрий Кутаков (Киевская область)

КСК «Ника» (Александрия)

Матч окончен! #АлександрияЗаря 1:0! Поздравляем всех с победой! pic.twitter.com/txZ8734ih2

Александрия с 27-ю очками идет на 5-м месте в УПЛ, Заря с 28-ю баллами находится на 2-й позиции.

Орбита-Львов провела онлайн-трансляцию матча Шахтер — Львов (4:1).

Атмосфера в раздевалке сборной Украины после успешной квалификации на ЕВРО 2020.

Криштиану Роналду тайно женился на модели Джороджине Родригес.