В центре внимания:

Американцы разгромили российский «супертанк»

Американцы разгромили российский «супертанк»

Американский историк и военный аналитик Джозеф Тревитик убежден, что серийное производство российского танка Т-14 «Армата» терпит фиаско, поскольку оно требует очень больших затрат.

Как передает Орбита-Львов, об этом пишет The Drive.

Журналист считает, что в будущем эти технологии могут быть использованы для создания новой техники, как, например, с истребителем Су-57.

Американцы разгромили российский «супертанк»

«Ситуация может измениться, когда Россия получит возможность для запуска массового производства Т-14», — говорится в публикации.

Третивик отмечает, что в настоящее время Россия отказалась от массового оснащения новой техникой, а максимально использует вооружение бывшего СССР.

Как ранее писала Орбита-Львов, бойцы 93-й отдельной механизированной бригады Вооруженных сил Украины провели боевые учения с применением артиллерии.

Недавно в учебном центре Сухопутных войск Вооруженных сил Украины, расположенном в поселке Десна Черниговской области, военнослужащие во время учений попытались ездить на танках по дну рва с водой.

Также ранее в сети обнародовали впечатляющее видео учений бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ). Украинские военнослужащие из 28-й отдельной механизированной бригады в рамках учений преодолели Днепр ночью, в темноте.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

07.08.2018 5:10 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.