В центре внимания:

Анджелина Джоли и Брэд Питт сделали себе одинаковые татуировки, во имя спасения брака

В западных СМИ неоднократно появлялась информация о грядущем расставании Джоли и Питта. По словам источников, Брэд устал от тяжелого характера Анджелины и уже готовит бумаги на развод. Но, видимо, с ним придется повременить. Супруги сделали себе новые одинаковые татуировки.

Анджелина и Брэд сейчас находятся на съемках фильма «Сначала они убили моего отца» в Камбодже. По слухам, они регулярно ругаются и грозят друг другу разводом. Но звездная пара нашла необычный способ единения: они сделали одинаковые татуировки.

Как сообщает австралийское издание Woman’s Day, звезды посетили камбоджийского тату-мастера Ажарну Канпайе, который до этого набил Джоли два рисунка. Анджелина и Брэд нанесли себе два одинаковых изображения с тайным смыслом — тайские буддистские символы, предназначенные для защиты от негативных воздействий и для сохранения здоровья.

Анджелина попросила набить ей рисунок на спину, Брэд — под грудью. Они также попросили, чтобы татуировки им сделали одними и теми же чернилами. «Анджелина — очень духовный человек. Она считает, что символы не просто украшают ее тело, но и оказывают на нее саму сильное воздействие», — сказал близкий к актрисе источник.

Недавно Джоли сделала себе татуировку в память о погибших камбоджийцах. По своему стилю татуировка похожа на «сак янт» — традиционные южно-азиатские изображения из линий и букв, образов животных и геометрических фигур. Те, кто носят такие татуировки, уверены, что они приносят им магическую силу, удачу и защиту от злых духов.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

14.06.2019 3:30 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.