В центре внимания:

Аренда квартир посуточно в Одессе

Аренда квартир посуточно в Одессе

Услуга посуточной аренды квартир появилась сравнительно недавно, но, поскольку, нашла свою аудиторию и стала востребованной, то сегодня ее предлагают во многих крупных городах, посещаемых туристами и гостями. Найти предложения и воспользоваться услугой посуточной аренды квартир можно на разных интернет ресурсах, один из них находится тут, на сайте Rent .ua. Cитуации, когда может понадобиться посуточная аренда квартиры, могут быть разные. Чаще всего ею пользуются транзитные пассажиры, которые, например, прилетели в аэропорт ночью, а поезд отправляется вечером следующего дня. Также, такой услугой могут воспользоваться люди, чтобы отметить какой-то праздник, мероприятие, просто девичник или мальчишник. На указанном сайте вы найдете большое разнообразие предложений, ознакомившись с которыми, непременно выберите то, которое вас устроит.

Чтобы найти нужный вариант быстрее, воспользуйтесь фильтрами, предоставленными на сайте, укажите тип размещения - это может быть отдельная комната, отдельное место или квартира полностью. Назовите даты заезда и выезда, выберите район города Одессы, который вам подойдет, можете указать конкретный микрорайон или достопримечательности, которые вы бы хотели видеть рядом со своим жильем. На сегодняшний день в Киевском районе города Одессы вам могут предложить 7 вариантов аренды квартиры посуточно, в Малиновском районе 2, в Приморском - 51 и в Суворовском районе вам предложат 4 варианта. Поскольку квартиры в аренду посуточно сдаются различной площади, с разным количеством комнат и разными условиями, то и стоимость аренды может быть разной. Так, например, однокомнатная квартира, площадью 25 квадратных метров, расположенная на улице Канатной сдается за 450 гривен в сутки.

Это квартира студия с дизайнерским ремонтом, встроенной мебелью и барной стойкой. В квартире имеется вся необходимая посуда и постельное белье, полотенца, фен и утюг, кондиционер, стиральная машина, телевизор и интернет. Парадная (бронированная дверь) закрывается на кодовый замок. Рядом с домом находятся магазины, кафе и парковка. Расстояние до моря и до железнодорожного вокзала в пешей доступности, добраться до названных объектов можно за 15 минут. Если, ознакомившись с подробным описанием той или иной квартиры, вы решите ее снять, тогда вам нужно отправить SMS владельцу квартиры или позвонить по номеру телефона, указанному на сайте. Каждый владельцем квартиры лично ведёт календарь занят занятости, поэтому, прежде, чем отправить заявку, ознакомьтесь с этим календарем и узнайте: будет ли данная квартира свободна в нужный вам период времени.

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

26.09.2018 15:56 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.