В центре внимания:

Астрологи рассказали, каким знакам зодиака повезет в феврале

Астрологи рассказали, каким знакам зодиака повезет в феврале

Финансовый гороскоп на 2020 год не всем предрекает успешный ход дел во второй половине февраля. Известный астролог Павел Глоба, основываясь на положении планет, рассказал, что удача точно ждет четыре знака Зодиака .

По данным астролога, финансовая выгода во второй половине февраля ожидает Львов, Водолеев, Овнов и Весов, передает Орбита-Львов.

Водолеи

Для Водолеев вторая половина февраля складывается благополучно с точки зрения финансов. Вам может невероятно везти на деньги. Могут начать поступать выгодные заказы. При полной загрузке работой и при интенсивном темпе работы вы скоро почувствуете, что научились одну и ту же работу выполнять намного быстрее и без потери качества. Таким образом ваше профессиональное мастерство может значительно возрасти.

Другим позитивным направлением второй половины февраля для Водолеев может стать появление дополнительных источников доходов. Вам могут предложить работу на полставки, по совместительству или удаленно. Если вы умеете что-то делать на профессиональном уровне, помимо своей основной работы, то можете подать объявление на сайтах с предложением своих услуг — положительный отклик потенциальных клиентов не заставит себя долго ждать. Наиболее успешное время для начинаний в бизнесе приходится на вторую половину февраля.

Львы

Представители этого знака Зодиака во второй половине февраля могут проявить себя талантливыми финансистами. Могут вырасти поступления на ваши банковские счета. В случае необходимости вы можете обращаться в банк с заявлениями о выдаче кредита или открытие кредитной линии. С большой долей вероятности такое обращение во второй половине месяца получит одобрение. Поскольку февраль относительно благополучный месяц с точки зрения финансов, то успешно идет погашение долгов. Идеально, если вы начнете погашать долги досрочно. Также можно подумать о реструктуризации кредитов на более выгодных условиях.

Другим позитивным направлением может стать приобретение полезных практических навыков. При целенаправленной работе вы вскоре сможете существенно повысить производительность труда и качество своей работы. Наиболее успешный период приходится на вторую половину месяца.

Весы

Во второй половине февраля Весы могут проявить качества трудоголика. У вас будет сформирован серьезный рабочий настрой, и вы с готовностью будете браться за любую работу. При этом уровень работоспособности может существенно возрасти. Успех в этом месяце во многом будет обусловлен интенсификацией труда. Также вы сможете выстроить конструктивные и доброжелательные отношения с коллегами и подчиненными. В случае необходимости вы всегда сможете рассчитывать на поддержку в трудовом коллективе. Усиливается внимание к деталям в работе — это может положительно повлиять на качество труда. Ориентируйте себя на то, чтобы во второй половине месяца завершить работу над некоторыми проектами. А если беретесь за новые проекты, то планируйте свою работу так, чтобы к концу февраля их завершить. В этом случае вы все успеете сделать.

Овны

У Овнов во второй половине февраля складывается благоприятное время для карьерного продвижения. Если вы занимаете руководящую должность, то у вас может появиться влиятельный покровитель, который может поддерживать вас в случае необходимости. Важно, что вы можете получить доступ к важной информации для служебного пользования. Благодаря этому вы сможете сформировать правильное представление о реальном положении дел, и ваши управленческие решения будут очень эффективными. У рядовых работников улучшатся отношения с начальством. Вам могут давать важные поручения, что подчеркнет особый характер ваших отношений.

Также это благоприятный период для поисков вариантов дополнительного заработка, например, для работы удаленно. Наиболее перспективное время приходится на вторую половину месяца.

Напомним, ранее астролог Людмила Халанская спрогнозировала, что 2020 год станет для Украины очень важным. По словам астролога, именно весной 2020 года состоится “самое ожидаемое и желанное” астрологическое событие для страны – “транзитный Сатурн соединится с натальним Сатурном Украины”.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

17.02.2020 8:15 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.