В центре внимания:

Атлетико — Реал: онлайн-трансляция матча Примеры

Атлетико — Реал: онлайн-трансляция матча Примеры

9 февраля состоится матч 23-го тура первенства Испании-2018/19 между «Атлетико» и «Реалом», обе команды являются участниками чемпионской гонки в Примере.

Орбита-Львов проведет онлайн-трансляцию поединка, начало — в 17:15.

Атлетико — Реал

Атлетико: Облак, Ариас, Хименес, Годин, Эрнандез, Корреа, Рауль, Партей, Лемар, Мората, Гризманн.

Реал: Куртуа, Карвахаль, Рамос, Варан, Регилон, Каземиру, Модрич, Кроос, Васкес, Бензема, Винисиус.

Как видим, в составе «Реала» — экс-вратарь «Атлетико» Тибо Куртуа, а также Регилон вместо Марселу на фланге обороны. Плюс не Гарет Бэйл, а именно 18-летний Винисиус в нападении. И зачем что-то менять, если эти люди принесли результат с «Барселоной»?

«Реал» в случае победы сегодня может подняться на второй рядом турнирной таблицы, чего с командой уже не было давно. Когда как не сейчас перегонять «Атлетико» и выходить в непосредственную близость с «Барсой»? Впрочем, у «матрасников» тоже отличная мотивация.

АТЛЕТИКО — РЕАЛ: ГДЕ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН МАТЧА ПРИМЕРЫ

Предлагаем вашему вниманию видеонарезку моментов тренировок команд перед важной встречей. Как всегда — все очень ярко и приятно для просмотра.

🎶 ¡Porque luchan como hermanos, defendiendo sus colores…! 🔴⚪
👋 ¡Buenas noches, #AtléticosPorElMundo, descansad, afinad vuestras gargantas, que mañana tenemos una cita en el Wanda @Metropolitano! 😊#AúpaAtleti #AtletiRealMadrid pic.twitter.com/lXTTRjiVEZ

— Atlético de Madrid (@Atleti) February 8, 2019

👊 ¡Todo listo para el #RMDerbi! pic.twitter.com/6wwDKrQhCl

— Real Madrid C.F.⚽ (@realmadrid) February 8, 2019

В предыдущем туре «Алетико» проиграл 0:1 «Бетису», а «Королевский клуб» разгромил «Алавес» 3:0. Также «Реал» сыграл вничью 1:1 в первом матче 1/2 финала Кубка Испании-2018/19 против «Барселоны».

Интересный факт нынешнего противостояния: это будет первое мадридское дерби для Сантьяго Солари. Тогда как Диего Симеоне проведет уже 24 матч против «Реала», а специалист из Аргентины станет для него уже шестым визави. Симеоне удалось «пережить» Жозе Моуринью, Карло Анчелотти, Рафаэля Бенитеса, Зинедина Зидана и Хулена Лопетеги. Также на счету Симеоне семь побед над «сливочными» за время пребывания у руля «Атлетико».

Среди них — эпический камбэк и итоговый успех в матче за Суперкубок УЕФА-2018. Сначала «матрасники», уступая 1:2, сравняли счет на 79-й минуте, а в овертайме забили еще два гола и лишили возможность Лопетеги взять первый и, как оказалось впоследствии, единственный, трофей.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

09.02.2019 18:14 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.