В центре внимания:

Авточернетка

Авточернетка

В Ереване вооруженный мужчина совершил нападение на отделение банка.

Преступник был вооружен гранатой, ножом и ружьем. Он ворвался в здание банка, ранил двух сотрудников, один из них от полученных ранений погиб, передает Орбита-Львов со ссылкой на сообщение пресс-службы полиции Армении.

Мужчина пытался скрыться с места событий с деньгами, однако правоохранители его окружили. В результате столкновения пострадал полицейский, но злоумышленник был задержан.

Впоследствии оказалось, что на банк напал руководитель центра Дорожной полиции Армении с фиксации нарушений ПДД, полковник полиции Даниел Даниелян.

Напомним, в сентябре прошлого года молодая женщина, надев на лицо маску и вооружившись ножом, проникла в пункт «обмена валют» в Оболонском районе Киева и совершила разбойное нападение на кассира заведения. Но работница обменника начала оказывать нападающей сопротивление и злоумышленница дважды ранила ее ножом.

Добавим, Святошинском районе Киева трое нападавших похитили сумку из багажника автомобиля. Перед этим они разбили стекло в машине и применили неустановленное огнестрельное оружие. Водитель, 1977 года рождения, получил огнестрельное ранение.

Напомним также, что в Киеве, на улице Верхний Вал возле отделения «Ощадбанка» произошло жесткое ограбление. Водитель и бухгалтер одной из киевских компаний везли в банк два миллиона 400 тысяч гривен, но возле финансового учреждения их настигли грабители.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

03.05.2018 19:39 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.