В центре внимания:

Аякс — Реал: где смотреть онлайн матч Лиги чемпионов

Аякс — Реал: где смотреть онлайн матч Лиги чемпионов

13 февраля состоится первый матч противостояния 1/8 финала Лиги чемпионов между представителями Нидерландов и Испании — «Аяксом» и «Реалом».

АЯКС — РЕАЛ: ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ

Аякс — Реал

13 февраля, 22:00. Амстердам, стадион «Амстердам Арена».

Прямая трансляция на канале Футбол 2.

«Аякс» — единственный участник плей-офф Лиги чемпионов, который пробился в групповой турнир через сито квалификации. Сначала нидерландцы разобрались с соседями из «Стандард» из бельгийского Льежа, затем — с киевским «Динамо». Уже тогда было очевидно, что команда Эрика тен Хага имеет прекрасные перспективы в соревнованиях. Что «Аякс» и подтвердил в группе с «Баварией», АЕК и «Бенфикой» — ни одного поражения и испорченные нервы у мюнхенцев («Аякс» дважды сыграл вничью с именитым соперником — 1:1 и 3:3).

Для «Реала», который является действующим обладателем трофея, выступления в групповом турнире ЛЧ были определенной утешением и возможностью показать болельщикам, что не только неудачами в Ла Лиге живет команда. Впрочем, на фоне блестящих побед над «Ромой» (3:0 и 2:0) в ЛЧ у команды случилось два недоразумения — поражения от московского ЦСКА (0:1 и 0:3, причем разгромное поражение — на «Сантьяго Бернабеу») .

Но постепенно «сливочные» исправили ситуацию и на внутренней арене. Так, 9 февраля «Реал» победил «Атлетико» 3:1 в дерби Мадрида и вышел на второе место — впервые с конца августа-начале сентября.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

13.02.2019 18:44 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.