В центре внимания:

Бабченко жестко «проехался» по российской оппозиции

Бабченко жестко «проехался» по российской оппозиции

Российский журналист Аркадий Бабченко резко раскритиковал журналистов и политиков, которые якобы находятся в оппозиции в РФ.

Об этом сообщает Орбита-Львов со ссылкой на Facebook Бабченко.

Журналист привел скриншоты постов, в которых влиятельные россияне радовались победе их сборной на ЧМ-2018.

«А помните, я вам говорил, друзья мои, что в конце концов вы станете неотличимы до степени смешения? Лента просто слюной захлебывается «наши победили». Наши. Мои «наши» у ваших в тюрьмах сидят, б*яди, а для вас они — «наши». Потому что в мячик победили. А потом они удивляются — как на*уй? Я же русский либерал, я против Путина! Да вот так вот. На*уй», — пишет Бабченко.

Он отмечает, что сперва все радуются победе вместе с доверенным лицом президента России, а потом станут отнекиваться от своих слов.

«Идите к Акинфееву, доверенному лицу Путина, Героя России вручайте. С Холмогоровым в угаре счастья в десна целуйтесь. А еще потом они будут рассказывать, что никогда не поддерживали, всегда были против, это все путинский режим, страна была оболванена, мы просто смотрели футбол, мы простые мирные жители, они никогда не были «наши» — ну все как обычно, что они рассказывают, когда их после поражения заставляют голыми руками в концлагерях трупы перезахоранивать», — подчеркнул Бабченко.

Бабченко жестко «проехался» по российской оппозиции Бабченко жестко «проехался» по российской оппозиции Бабченко жестко «проехался» по российской оппозиции Бабченко жестко «проехался» по российской оппозиции Бабченко жестко «проехался» по российской оппозиции Бабченко жестко «проехался» по российской оппозиции Бабченко жестко «проехался» по российской оппозиции Бабченко жестко «проехался» по российской оппозиции Бабченко жестко «проехался» по российской оппозиции Бабченко жестко «проехался» по российской оппозиции

Ранее Орбита-Львов сообщала, что Аркадий Бабченко рассказал, как живет после «убийства».

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

02.07.2018 13:50 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.