Барселона спаслась от второго подряд поражения: видео голов матча с Атлетико

«Атлетико» и «Барселона» сыграли вничью 1:1 в матче 13-го тура чемпионата Примеры, команды обменялись голами во втором тайме.

АТЛЕТИКО — БАРСЕЛОНА: ХРОНИКА И ВИДЕО ГОЛОВ МАТЧА

На гол Диего Косты на 77-й минуте гости ответили взятием ворот от Усмана Дембеле на 90-й, сообщает НАРОДНА ПРАВДА.

Таким образом, Диего Симеоне не смог одержать первую за период управления «Атлетико» победу над «Барселоной» в рамках чемпионата.

Ла лига, 13-й тур

«Атлетико» — «Барселона» — 1:1 (0:0)

Голы: Коста, 77 (1:0). Дембеле, 90 (1:1).

«Атлетико» Облак, Ариас, Эрнандез, Савич, Филипе Луис, Коке, Сауль, Родри Эрнандес, Лемар (Витоло, 64), Гризманн, Коста (Корреа, 80).

«Барселона»: тер Штеген, Семеду, Пике, Юмтити, Жорди Альба, Серджио Роберто (Рафинья, 46), Артур (Дембеле, 80), Бускетс, Видаль (Малком, 85), Месси, Суарес.

Предупреждение: Бускетс, 29. Эрнандез, 39 Гризманн, 48. Коста, 71. Юмтити, 71. Эрнандес, 86 Филипе Луис, 87. Рафинья, 90 + 3.

Goal Costa against Barcelona. His first goal in 18 matches, aka first goal since February.

Atlético Madrid vs Barcelona 1-0 pic.twitter.com/9CfynKOqb4

— Tom vdm (@TVDMolen) November 24, 2018

Mamy 1-1 #AtletiBarça #ATMBAR Dembele pic.twitter.com/qdEpAZTStU

— Koperek (@patrykus03) November 24, 2018

«Атлетико» набрал 23 очка и идет вторым, лидирует в первенстве Ла Лиги «Барселона» с 24 зачетными пунктами. Отметим, что «Барса» может потерять лидерство в случае, если в воскресенье 25 ноября победу над «Вальядолидом» получит «Севилья».

Интересно, что если бы не гол Дембеле, Месси и Ко потерпели бы второе поражение подряд в чемпионате, ведь в прошлом туре «Барселона» проиграла дома «Бетис» 2:4.

Отметим, что в рамках 13-го тура «Реал» был разгромлен на выезде «Эйбаром«.