В центре внимания:

GPS/ГЛОНАСС для сельского хозяйства

GPS/ГЛОНАСС для сельского хозяйства

Внедрением системы контроля над транспортом предприятий, а он снижает расходы, связанные с содержанием автопарка, занимается компания "Системы мониторинга". Системы контроля GPS/ГЛОНАСС следят за вашим транспортом с помощью спутникового мониторинга для того, чтобы всегда вы были в курсе их передвижения, ведь это значительно снижает риски, расходы, а прибыль увеличивается. В современном мире не обойтись без видеокамер, сигнализаций, датчиков движения. Транспортное средство с крупными габаритами курсирует по всей стране и не просто наблюдать за работой водителя, как и за перемещением данного транспорта. Спутниковый контроль, который работает через соответствующее оборудование, при взаимодействии с основным узлом связи занимается выдачей отчетности относительно каждого транспорта.

Чтобы обеспечить контроль глонасс для сельского хозяйства необходимо установить трекер и датчики в каждую машину, все это грамотно соединенное позволит руководителю получать достоверную информацию в режиме реального времени. Таким образом, будут известны все данные о расходе горючего материала, использованию автомобиля по назначению или помимо спланированного маршрута. Конечно же, не всем понравится такая перспектива, когда о сливе топлива будет известно руководство, но если бы водители были владельцами такой грузовой техники, то, непременно, также воспользовались предоставленной возможностью и установили оборудование, исключающие урон для своего бизнеса. Преимущества контролируемой системы: вовремя собран и в полном объеме перевезен урожай, вся ли площадь поля обработана, контроль ГСМ, работы механизмов, соблюдения технологий сельхоз работ, снижение затрат на ремонт.

Вести контроль над производственным процессом сложно, когда это касается сельского хозяйства, ведь наличие техники не ограничивается одной единицей и за всем своими силами уследить трудно. Спутниковый контроль транспорта в городе Самаре поможет внедрить такое решение в вашу компанию. Консультация специалиста окажет влияние на принятие правильного и оптимально верного решения. Если вы оборудуете свой транспорт Глонасс/GPS, как это сделали уже более 50% предпринимателей, то всегда будете держать руку на пульсе в продвижении бизнеса, при этом экономия и порядок будут налицо. Отзывы руководителей на этот счет самые положительные.

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

21.05.2018 23:12 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.