В центре внимания:

Беринчик зажег зал ярким выходом на бой с Кристобалем: появились фото и видео

Беринчик зажег зал ярким выходом на бой с Кристобалем: появились фото и видео

Украинец Денис Беринчик вышел на бой против филиппинца Росеки Кристобаля в образе героя знаменитой видеоигры 1980-х годов Супермарио.

30-летний боксер был одет в красно-синий костюм с забавной шляпой, во время выхода в ринг на броварской арене «Терминал» он подобно герою игры преодолевал различные препятствия, сообщает Орбита-Львов.

Зрители оценили шоу от боксера, который на каждый бой придумывает какую-то новую фишку.

View this post on Instagram

Выход на ринг Дениса Беринчика. Как всегда на высоте😂😂😂😂 . Бьем двоечку — левый прямой, правый апперкот в область видео🖤 Подписываемся на 👉@boxingglaz . Отмечаем друзей👥 и приглашаем их в наше тайное сообщество "Всевидящее око бокса" . #бокс #к2промоушенс #беринчиккристобаль #вечербокса #бровары #boxing #k2promotions #berinchykcristobal #brovary #беринчик #berinchyk

A post shared by ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО БОКСА (@boxingglaz) on

БЕРИНЧИК — КРИСТОБАЛЬ: ПОЛНОЕ ВИДЕО БОЯ

Еще одно видео — с другого ракурса.

Бой продлился 7 раундов и завершился техническим нокаутом для филиппинского боксера — судья остановил поединок, чтобы прекратить откровенное избиение Кристобаля Беринчиком.

Украинский боксер выиграл титул WBO International в легком весе (до 61,2 кг).

Беринчик зажег зал ярким выходом на бой с Кристобалем: появились фото и видеоlomachenko-pedraza (3)5 Беринчик зажег зал ярким выходом на бой с Кристобалем: появились фото и видеоlomachenko-pedraza (3)6 Беринчик зажег зал ярким выходом на бой с Кристобалем: появились фото и видеоlomachenko-pedraza (3)7 Беринчик зажег зал ярким выходом на бой с Кристобалем: появились фото и видеоlomachenko-pedraza (3)8 Беринчик зажег зал ярким выходом на бой с Кристобалем: появились фото и видеоlomachenko-pedraza (4) Беринчик зажег зал ярким выходом на бой с Кристобалем: появились фото и видеоlomachenko-pedraza (5)

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

23.12.2018 12:16 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.