В центре внимания:

Боевики напирают на Горловку, ранили трех бойцов ВСУ

Боевики напирают на Горловку, ранили трех бойцов ВСУ

За прошедшие сутки, 19 июня, российско-оккупационные войска 26 раз нарушали режим прекращения огня в зоне проведения ООС, из них 3 раза применяли запрещенное Минскими договоренностями тяжелое вооружение.

На Горловском направлении противник не прекращал попыток ослабить оборонительные рубежи наших защитников в районе населенного пункта Артемове, пишет Орбита-Львов со ссылкой на пресс-центр ООС.

На Донецком направлении, вблизи населенных пунктов Авдеевка и Пески, враг вел провокационный огонь из стрелкового оружия.

Остается напряженной ситуация на Мариупольском направлении в районах населенных пунктов Старогнатовка, Чермалык, Талаковка и Водяное.

Подразделения Объединенных сил адекватно отвечали противнику на использования им артиллерии, минометов, БМП и стрелкового вооружения и не позволили врагу улучшить тактическое положение.

Во время боевых действий за прошедшие сутки трое наших военнослужащих получили ранения.

По данным разведки трех оккупантов ранены.

В течение ночи текущих суток, 20 июня, интенсивность боевых действий уменьшилась. Продолжались бои с применением только стрелкового оружия. По состоянию на 7.00 утра потерь нет.

Боевики напирают на Горловку, ранили трех бойцов ВСУ

Напомним, 18 июня, активные боевые действия продолжались на Луганщине, где российско-оккупационные войска прибегли к провокационным действиям в районе населенного пункта Новотошківське, а на Горловском направлении – в районе населенного пункта Верхньоторецьке.

Напомним, на протяжении прошлых суток, 17 июня, ситуация в районе проведения ООС оставалась контролируемой. Боевые действия продолжались на отдельных направлениях с применением преимущественно стрелкового оружия. Ранен один украинский защитник.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

20.06.2018 8:19 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.