В центре внимания:

Боевики попытались вытеснить бойцов ВСУ с их позиций

Боевики попытались вытеснить бойцов ВСУ с их позиций

В районе проведения операции Объединенных сил в течение прошедших суток ситуация оставалась сложной.

На всей линии столкновения продолжались интенсивные боевые действия, передает Орбита-Львов со ссылкой на сообщение пресс-центра ООС.

Отмечается, что со стороны противника зафиксировано 73 обстрела, причем 20 из них – из 122-мм артиллерии и минометов. В течение ночи текущих суток противник 6 раз применял тяжелое вооружение. Украинские военные вели активную оборону и давали адекватный ответ противнику.

На Луганщине, в районах населенных пунктов Крымское, Новозвановка, Троицкое, противник пытался вытеснить наши подразделения с выгодных оборонительных позиций.

На Донецком направлении интенсивные боевые действия продолжались в районах населенных пунктов Зайцево, Верхнеторецкое, Каменка, Новгородськое, на Авдеевской промзоне и на окраинах Марьинки. На Мариупольском направлении в районах населенных пунктов Талаковка и Широкино продолжались боевые действия с применением преимущественно стрелкового оружия.

По данным разведки, уничтожены двое и ранены шестеро оккупантов российско-террористических войск. Во время боевых действий один наш защитник погиб, еще четверо были ранены. Жизни раненых ничего не угрожает.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

13.05.2018 12:49 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.