В центре внимания:

Богдан попался на отдыхе во Франции во время торжеств в честь Дня Независимости

Богдан попался на отдыхе во Франции во время торжеств в честь Дня Независимости

Пока вся страна отмечала День Независимости Украины, глава Офиса президента Андрей Богдан находился вдали от Родины и отсутствовал на официальных мероприятиях в Киеве.

Он отмечал важнейший государственный праздник на Лазурном берегу Франции в Сен-Тропе, сообщает НАРОДНА ПРАВДА.

Андрей Богдан посетил праздничную вечеринку в местном ресторане L’Opera.

В распоряжении издания оказалось видео как Андрей Богдан веселится в шумной и веселой компании. Он возглавил процессию девушек с глубоким декольте, которые несли бутылки с шампанским под звуки гимна Украины.

Как сообщалось, главы Офиса президента не было ни на официальном шествии по случаю Дня независимости, ни на торжественном приеме в Мариинском дворце. Андрей Богдан 23 августа посетил в Ницце свадьбу юриста Андрея Довбенко с Анной Огренчук.


Ранее, 13 августа на концерте студии “95 Квартал” в Одессе высмеяли отношения президента Украины Владимира Зеленского и главы Офиса президента Андрея Богдана.

Напомним, 24 августа в честь Дня Независимости Украины прошел Марш защитников Украины по бульвару Шевченко в направлении Бессарабского рынка и дальше по Крещатику.

Ранее сообщалось, Президент Украины Владимир Зеленский постановил наградить военных за личное мужество и самоотверженные действия, проявленные при защите государственного суверенитета и территориальной целостности Украины. Также в честь празднования Дня Независимости Украины президент Владимир Зеленский наградил государственными наградами ряд граждан других стран. Соответствующий указ был опубликован на сайте главы государства. Как отмечается в документе, они были награждены «за весомый личный вклад в укрепление международного авторитета Украины, развитие межгосударственного сотрудничества, плодотворную общественную деятельность».

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

26.08.2019 1:25 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.