В центре внимания:

Большинство россиян не согласны с новым правительством

Большинство россиян не согласны с новым правительством

Почти две трети россиян одобряют деятельность президента Владимира Путина.

Об этом свидетельствуют результаты опроса «Левада-центра», передает Орбита-Львов со ссылкой на публикацию сайта организации.

Согласно данным исследования, 65 процентов респондентов в той или иной мере с одобрением относятся к деятельности главы государства: 24 процента опрошенных ответили «безусловно, да», 41 процент — «скорее, да».

Деятельность кабинета министров одобряет 34 процента россиян. 46 процентов опрошенных считают, что дела в стране идут в правильном направлении, а 42 процента придерживаются противоположного мнения.

«Незначительные перестановки в правительстве после выборов не прибавили уверенности людям и были встречены с явным неодобрением. 58 процентов россиян полагают, что нынешнее правительство не в состоянии изменить положение в стране к лучшему», — отмечается в документе.

Напомним, Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального показал видео с огромной усадьбой премьер-министра России Дмитрия Медведева стоимостью 5 млрд рублей.

Кроме того, Московский суд постановил удалить фильм «Он вам не Димон», посвященный коррупционным деянием премьер-министра Дмитрия Медведева с видеохостинга YouTube.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

28.06.2018 18:38 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.