В центре внимания:

Британская принцесса наплевала на королевские правила

Британская принцесса наплевала на королевские правила

Многие девушки мечтают быть принцессами. Однако на самом деле, это не так уж и легко. Принцессам запрещено много того, что для обычных девушек является нормой жизни. Недавно принцесса Евгения Йоркская разгневала свою бабушку-королеву обычным, на первый взгляд, фото.

Принцесса Евгения несмотря на запреты не прекращает вести блог в Instagram, хотя из-за этого в королевском семействе нередко возникают ссоры, рассказывает Орбита-Львов со ссылкой на Vogue.

Недавно девушка поделилась в Instagram фотографией отца. Принц Эндрю снят в парадной форме в Букингемском дворце и выглядит прекрасно. Однако, как оказалось, именно тот коридор, где сделано фото, является секретным и закрытым для глаз посторонних людей. Однако принцесса не согласилась удалить снимок.

Британская принцесса наплевала на королевские правила

«Трудно ориентироваться в подобных ситуациях, поскольку здесь не было прецедента и протокола. Мы – молодые женщины, которые пытаются построить свою карьеру и вести свою личную жизнь. Но также мы принцессы, поэтому все это происходит на глазах у публики», – поделилась своими проблемами принцесса Евгения.

Напомним, в декабре прошлого года принцесса Евгения была замечена с друзьями на баскетбольном матче в Мэдисон-сквер-гарден в Нью-Йорке. Девушка была в мини-юбке.

Напомним также, принцессы Йоркские Беатрис и Евгения посетили вечеринку, организованную французским брендом Louis Vuitton, и появились перед камерами фотографов в ярких миниатюрных платьях с цветочным принтом.

К слову, сестра принцессы Евгении, принцесса Беатрис, как и все члены британской королевской семьи, 25 декабря прошлого года посетила рождественскую службу в церкви Святой Марии Магдалины в Сандрингеме. На публике принцесса появилась в элегантном сером пальто, черных перчатках и ярком синем шляпке из бархата.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

05.08.2018 16:28 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.