В центре внимания:

Быстрая выдача сертификатов ISO предприятиям в Казахстане

Быстрая выдача сертификатов ISO предприятиям в Казахстане

Ни для кого не секрет, что сертификация систем качества проводится по определенным стандартам. Они установлены организацией International Organization for Standardization. Международная Организация по Стандартизации − так она называется на русском языке. Систему сертификации сокращенно называют ISO. Эти стандарты приняты более чем в 160 странах. Они очень важны для предприятий. Некоторые без них не могут функционировать. В каком случае они могут понадобиться? Они будут очень кстати, если вас интересует привлечение инвесторов, повышение качества услуг, создание безопасных условий труда, получение преимуществ при участии в государственных закупках и тендерах и так далее.

Стоит сказать, что выдачу сертификата может осуществлять только специализированный аккредитованный орган. Всё чаще на рынке встречаются компании, которые выдают подделки. К счастью, проверить документ можно по номеру в реестре. Если вы хотите получить какой-либо из сертификатов ИСО в Казахстане, то рекомендуем обращаться в компанию «Академия Сертификации». Данная фирма является аккредитованной и имеет все права на выдачу документов. У них вы сможете получить сертификат iso 9001, ISO 14001, ISO OHSAS 18001 и ISO 27001. Чаще всего предприятия интересуются именно получением ИСО 9001.

Это международный сертификат, который может получить организация любого направления. С его помощью предприятие может выйти на совершенно новый уровень развития. Следует понимать, что сертификацию нужно воспринимать как полезный инструмент для повышения доверия, а также демонстрации потенциальным клиентам соответствия ваших продуктов и услуг международным стандартам. Как же получить необходимый документ? Условно, процесс можно разделить на несколько этапов. Отправка заявки − это этап номер один. Просто оставьте свои контактные данные на сайте, и менеджеры свяжутся с вами в самые кратчайшие сроки.

На следующем этапе происходит сертификационный аудит. На заключительном этапе осуществляется оформление, регистрация и выдача документа. На первый взгляд кажется, что всё сложно и долго, но на деле всё значительно быстрее и проще. В компании «Академия Сертификации» трудятся настоящие профессионалы. Гарантируем, что сотрудничеством вы останетесь довольны на все 100%. Обращаем ваше внимание на тот факт, что фирма осуществляет бесплатную доставку сертификатов по всему Казахстану. Это такой небольшой, но приятный бонус. Рекомендуем заглянуть на сайт. Там вы сможете найти больше информации.

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

12.07.2020 14:40 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.