В центре внимания:

Целая футбольная команда потерялась в пещере: поиски прекратил дождь

Целая футбольная команда потерялась в пещере: поиски прекратил дождь

Тренер и 11 футболистов пропали в пещере Кхао Луанг в Таиланде, расположенной в провинции Чианграй на севере страны, в национальном заповеднике в населенном пункте Понг Пха и известна своими сталактитами и сталагмитами.

Об этом сообщает Орбита-Львов со ссылкой на Bangkok Post.

По данным агентства, сотрудники национального парка в субботу в 19:00 по местному времени обнаружили у входа в пещеру мотоцикл и 11 велосипедов, а также рюкзаки, футбольная обувь и другой спортивный инвентарь. Они связались с местным футбольным клубом, где им подтвердили, что найденные вещи принадлежат игрокам и тренеру. Свидетели рассказали, что видели, как 12 человек вошли в пещеру.

Представитель местного футбольного клуба подтвердил, что эти вещи принадлежат 11 игрокам и тренеру их команды, а несколько свидетелей проинформировали правоохранителей о том, что видели, как тренер и футболисты вошли в пещеру.

Сотрудники парка прошли три километра вглубь пещеры, но никого не нашли и вынуждены были прекратить поиски из-за сильного дождя.

Предполагается, что футболисты и тренер все еще внутри, так спасательную операцию намерены продолжить.

Напомним, Google опубликовал любимые направления Украинский для отдыха на родине и за рубежом. Компания отмечает, что первая тройка в зарубежном рейтинге не изменилась. На внешнем направлении лидерство традиционно сохраняет близка и относительно недорогая Турция, на втором месте Египет, а на третьем — Болгария. Зато впервые в топ-10 попали дальние и экзотические Бали (Индонезия) и Таиланд.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

24.06.2018 22:19 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.