В центре внимания:

Центр красоты и здоровья «Три стихии» во Львове

Центр красоты и здоровья «Три стихии» во Львове

«В здоровом теле – здоровый дух» - поговорка, знакомая нас с раннего детства. К сожалению, порой за рутинными заботами, ежедневными хлопотами и различными трудными жизненными обстоятельствами мы совершенно забываем заботиться о себе и своем здоровье, а когда вспоминаем – бывает уже поздно. Все это крайне пагубно отражается на нашем самочувствии и, как следствие, продуктивности и качестве жизни в целом, поэтому не следует игнорировать важность правильного питания, режима дня, избавления от вредных привычек и так далее.

Ну а комплексный подход к оздоровлению, расслаблению и восстановлению здоровья вам предлагает центр красоты и здоровья «Три стихии», который с 2011 года открыт во Львове. На официальном сайте trystyhii.com.ua можно ознакомиться с перечнем всех предоставляемых здесь услуг, а именно: инфракрасная и финская сауны, римская парная, русская баня на дровах, тренировки в тренажерном зале, процедуры в соляной комнате, спа процедуры, различные виды массажа, солярий.

А для любителей водных процедур на территории комплекса функционируют два контрастных бассейны, бассейн для плавания оборудован гейзером, водопадом, противотоком и массажными форсунками, и зона для акваспорта. Но и это далеко не все! Здесь вы также можете получить высококачественные услуги от мастера маникюра, пилинга и косметолога. Штат сертифицированных и опытных сотрудников и мастеров обеспечит вам качественный сервис и приятный результат, а также, что не менее важно, безопасность.

Хотите сделать полезный подарок кому-нибудь из своих близких? Тогда вам определенно стоит подарить ему сертификат на посещение той или иной процедуре в центре «Три стихии». Также здесь предусмотрены услуги и для самых юных гостей. Среди них вы найдете группы по плаванью и полезные тренировки на тренажерах в самых разных возрастных категориях, в том числе и для малышей от двух месяцев. И все это под чутким руководством самых опытных и квалифицированных инструкторов и тренеров.

За более подробной информацией вы всегда можете обратиться по телефону горячей линии, часы записи - 09:00 - 21:00 ежедневно. Также остальные полезные материалы размещены на соответствующих разделах сайта и в рубрике «Часто задаваемые вопросы». Посетите центр «Три стихии» и подарите себе заслуженный оздоровительный отдых уже сейчас. Здесь всегда рады видеть вас снова!

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

03.07.2019 16:09 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.