В центре внимания:

Дебаты Зеленского и Порошенко: в НСК «Олимпийский» дали интересный ответ

Дебаты Зеленского и Порошенко: в НСК «Олимпийский» дали интересный ответ

В администрации НСК «Олимпийский» сообщили, что не получали никаких официальных заявлений или обращений о проведении на стадионе публичных дебатов между кандидатами в президенты.

Как передает Орбита-Львов, об этом сообщили на странице Olympic NSC в Facebook.

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА-2019: РЕЗУЛЬТАТЫ И ВСЕ ПОДРОБНОСТИ

«Государственное предприятие НСК «Олимпийский» не получало никаких официальных заявок или проектов соглашений на проведение дебатов между кандидатами в президенты Украины. Предложение одного из кандидатов в президенты провести такие дебаты на стадионе НСК «Олимпийский» в Киеве — является его собственной инициативой. Она не обсуждалась с руководством госпредприятия и не согласовывалось с графиком проведения мероприятий на стадионе», — отметили в НСК «Олимпийский».

Дебаты Зеленского и Порошенко: в НСК «Олимпийский» дали интересный ответ

Также в пресс-службе предприятия отметили, что в случае поступления соответствующих предложений администрация НСК «Олимпийский» будет рассматривать их в рабочем порядке.

«НСК «Олимпийский» является аполитичным государственным предприятием и не принимает никакого участия в избирательной кампании любого из кандидатов в президенты Украины», — добавили в сообщении.

Напомним, кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский выдвинул условия дебатов с действующим президентом Петром Порошенко, с которым он встретится во втором туре выборов, и предложил провести их на НСК «Олимпийский».

Действующий президент Украины Петр Порошенко ответил на ультиматум Владимира Зеленского — нардеп от БПП Мария Ионова сообщила, что Петр Порошенко не будет проводить дебаты с кандидатом в президенты Владимиром Зеленским на НСК «Олимпийский».

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

03.04.2019 21:31 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.