В центре внимания:

Дедушка похожий на бабушку: в сети высмеяли фото Путина с Трампом

Дедушка похожий на бабушку: в сети высмеяли фото Путина с Трампом

Журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов в Twitter опубликовал новое фото российского президента Владимира Путина с саммита «Большой двадцатки» в Аргентине.

Об этом пишет Орбита-Львов.

«Фото дня: Дональд побоку!», подписал кадр пропагандист, очевидно намекая, что именно глава Кремля продолжает игнорировать американского президента.

Дедушка похожий на бабушку: в сети высмеяли фото Путина с Трампом

Однако, как стало известно, инициатива «поворачиваться спиной» исходит исключительно от главы Белого дома, поскольку на традиционной церемонии фотографирования лидеров стран G20 Трамп прошел мимо Путина, не обратив на того ни малейшего внимания.

В свою очередь, комментаторы уже высмеяли Владимира Путина, которому приходится делать «хорошую мину при плохой игре».

Дедушка похожий на бабушку: в сети высмеяли фото Путина с Трампом Дедушка похожий на бабушку: в сети высмеяли фото Путина с Трампом Дедушка похожий на бабушку: в сети высмеяли фото Путина с Трампом Дедушка похожий на бабушку: в сети высмеяли фото Путина с Трампом Дедушка похожий на бабушку: в сети высмеяли фото Путина с Трампом

Напомним, президент США Дональд Трамп решил отменить встречу с российским президентом Владимиром Путиным, отметив, что причиной стала российская атака на украинские корабли около Керченского пролива и задержание украинских военнослужащих.

В Кремле отмену встречи Трампа с Путиным объяснили тем, что теперь у главы Кремля на саммите «Большой двадцатки» в Аргентине появилось время для ряда других «полезных встреч».

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

30.11.2018 22:06 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.