В центре внимания:

Дерзкий налет на ювелирный магазин всколыхнул украинский город

Дерзкий налет на ювелирный магазин всколыхнул украинский город

В Херсоне местной полиции удалось установить личности мужчин, подозреваемых в разбойном нападении на ювелирный магазин.

В нападении на ювелирный магазин в Херсоне подозреваются два жителя города Первомайск Николаевской области: Андрей Никитин, 1983 года рождения и Валентин Федорак, 1974 г.р., а также трое жителей Херсона: Тимофей Хрусталев, 1967 г.р., Алексей Ахмадуллин, 1980 г.р. и Алексей Дьяченко, 1968 г.р., передает Орбита-Львов со ссылкой на сообщение ГУ Национальной полиции в Херсонской области.

Дерзкий налет на ювелирный магазин всколыхнул украинский город Дерзкий налет на ювелирный магазин всколыхнул украинский город Дерзкий налет на ювелирный магазин всколыхнул украинский город Дерзкий налет на ювелирный магазин всколыхнул украинский город Дерзкий налет на ювелирный магазин всколыхнул украинский город

Все мужчины – спортивного телосложения, коротко стриженные. Рост подозреваемых от 170 до 190 сантиметров. Они были одеты в зеленую камуфлированную одежду военного образца и вооружены автоматическим огнестрельным оружием. Сейчас их ищут в пяти областях.

Полиция обращается к гражданам с просьбой сообщать известную им информацию, в частности – о появлении или передвижении подозрительных лиц или транспортных средств – в ближайшее отделение полиции или по номеру спецлинии полиции 102.

Вооруженная банда ограбила ювелирный магазин. Убегая от правоохранителей, разбойники отстреливались и сожгли свое авто. Правоохранители открыли производство по ч.4 ст.187 Уголовного кодекса Украины (Разбой). Сейчас полиция ищет разбойников в пяти областях Украины: Херсонской, Николаевской, Кировоградской, Днепропетровской и Запорожской.

Напомним, в Святошинском районе Киева трое нападавших похитили сумку из багажника автомобиля. Перед этим они разбили стекло в машине и применили неустановленное огнестрельное оружие. Водитель, 1977 года рождения, получил огнестрельное ранение.

Напомним также, что в Киеве, на улице Верхний Вал возле отделения «Ощадбанка» произошло жесткое ограбление. Водитель и бухгалтер одной из киевских компаний везли в банк два миллиона 400 тысяч гривен, но возле финансового учреждения их настигли грабители.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

15.05.2018 18:10 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.