В центре внимания:

Десятки украинцев пострадали в ужасном ДТП в Венгрии

Десятки украинцев пострадали в ужасном ДТП в Венгрии

Во второй половине дня, 11 августа, на 59 км автодороги на территории области Ноград в Венгрии в аварию попал микроавтобус, в котором находились украинцы, 13 из них травмированы.

Об этом сообщает Орбита-Львов ссылаясь на посольство Украины в Венгрии.

«По сообщению полиции, 13 пострадавших в ДТП в Венгрии граждан Украины госпитализированы в больницы городов Будапешт, Вац и Балашшадярмат. 7 пострадавших получили легкие травмы, им разрешено покинуть больницу. Остальные — продолжают находиться в медучреждениях», — сообщается в сообщении.

Сообщается, что авария произошла на 59 км автодороги № 2. В какой-то момент микроавтобус с украинцами по неизвестным причинам съехал с дорожного полотна и перевернулся.

Десятки украинцев пострадали в ужасном ДТП в Венгрии

Десятки украинцев пострадали в ужасном ДТП в Венгрии

Кроме того, посольство Украины в Венгрии сообщило, что один из пострадавших украинцев находится в состоянии комы, возле него находится отец. Еще 8 граждан Украины получили тяжелые травмы, 5 — легкие. Погибших, к счастью, нет. Кроме украинцев, в аварии травмы получил водитель автобуса, который является гражданином Венгрии.

Напомним, в сети появилось видео момента столкновения микроавтобуса Mercedes Sprinter и грузовика КамАЗ, возле Каменского, Запорожской области. В результате аварии погибли шесть человек, среди них пятеро детей.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

12.08.2018 17:19 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.