В центре внимания:

Детей погибших украинских бойцов поздравили с 1 сентября

Детей погибших украинских бойцов поздравили с 1 сентября

Детей, погибших воинов АТО, поздравила с началом учебного года и подарила школьные принадлежности общественная Организация “Сердца киборгов”

Сообщает Орбита-Львов с ссылкой на «УНН«.

В честь начала учебного года, ОО «Сердца киборгов” уже традиционно устраивает праздник для детей, чьи родители погибли во время боевых действий на востоке. Всем семьям из Киева и Киевской области, которые приехали подарили школьные принадлежности, дневники и другие канцтовары, а тем кто не смог посетить праздник, подарки подарили по почте.

В программу входило научное шоу от приглашенных аниматоров, конкурсы и даже химические эксперименты. ОО «Сердца киборгов” сделала заявление об открытии новых филиалов в Сумской и Полтавской областях. Ирина Деревецька, координатор проекта “Сердца Киборгов”, сообщила об опеке над 202 детьми школьного возраста.

Напоминаем, в Украине вводят помощь молодым родителям, с сентября каждая мама, которая рожает ребенка, получит от государства пакет для малыша как дополнительную помощь. Этот пакет будет содержать все то, что необходимо ребенку на первых порах.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

31.08.2018 2:41 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.