Динамо обыграло Славию и прошло в плей-офф Лиги чемпионов

Во вторник, 14 августа, киевское «Динамо» сыграло второй матч квалификации Лиги чемпионов. В Киеве на НСК «Олимпийский» со счетом 2:1 завершился матч 3-го квалификационного раунда квалификации этого турнира против «Славии». Перому одержал киевский клуб.

Об этом сообщает Орбита-Львов.

В первом тайме на 11 минуте Беньямин Вербич нападающий «Динамо» открыл счет в матче.

Во втором тайме, второй гол забил Артем Беседін (74′).

После ничьей в прошлом матче, чехи бились до последнего. Но им так и не удалось одержать победу.

Победу одержал ФК «Динамо» и уже 21/22 августа проведет первый поединок в гостях у победителя пары «Стандард» (Бельгия)/»Аякс» (Нидерланды) матчи пройдут 28/29 августа.

Голы: Беньямин Вербич (11′), Артем Беседин (74′)

Предупреждения: Йозеф Гушбауер (39′), Пржемысл Коварж (39′), Мирослав Стох (45 1′), Ян Боржил (87′), Владимир Коуфал (89′).

«Динамо»: 71. Бойко, 94. Кендзера, 26. Бурда, 44. Кадар, 23. Пиварич, 5. Сидорчук, 19. Гармаш, 15. Цыганков, 7. Вербич, 8. Шепелев, 41. Беседин.

Тренер — Александр Хацкевич.

«Славия»: 1. Коларж, 5. Цоуфал, 19. Дели, 13. Нгадеу-Нгаджуї, 18. Боржил, 22. Соучек, 10. Гушбауер, 17. Стох, 8. Змргал, 6. Сикора, 11. Тецл.

Тренер — Индржих Трпишовский.

Напомним, в Праге завершился ничьей первый матч третьего раунда квалификации этого турнира против «Славии».

Ранее соединения стала пресс-конференция Хацкевича.

Добавим, Орбита-Львов писала о плей-офф Лиги чемпионов. Стали известны прогнозы и ожидания от специалистов.

Также мы сообщали о том, что следует знать накануне 1/4 плей-офф Лиги чемпионов.

Кроме того, названы потенциальные соперники «Динамо» в квалификации Лиги Чемпионов.

В первом туре «Динамо» на выезде переиграло «Ворсклу, а «Шахтер» в гостях разобрался с новичком УПЛ «Десной». В другом туре киевляне с трудом победили на выезде «Львов», а донецкая команда дома разгромила «Арсенал».

Как сообщала Орбита-Львов, «Динамо» подсилилось бразильским вундеркиндом.

У той же час, игрок «Динамо» наговорив лишнего про свою зарплату.