Динамо — Олимпик — 1:1: онлайн-трансляция матча УПЛ

Сегодня, 24 августа, на День независимости Украины, в рамках 5-го тура УПЛ в Киеве на НСК «Олимпийский» играют Динамо и Олимпик.

Орбита-Львов проводит онлайн-трансляцию матча Динамо — Олимпик, в котором Алексей Михайличенко дебютирует на должности главного тренера киевлян после своего возвращения. Олимпик на этот матч после отставки Жулио Сезара вывел Игорь Климовский.

20.51. Гоооол!!! Динамо сравнивает счет после роскошного гола Виктора Цыганкова

20.48. Динамо пытается сравнять счет, но Олимпику удается отбивать атаки киевлян

20.40. Гол!!! Неожиданно забивает Олимпик после первого удара по воротам. Голом на 52-й минуте отличился Сергей Политыло!

20:35. Второй тайм начался

20.19. Команды ушли на перерыв при счете 0:0. После первого тайма по ударам по воротам Динамо ведет 5:0, а по угловым киевляне ведут в счете 2:0

20.12. Динамо по-прежнему подбирает ключ к воротам Олимпика. Навесы Кенджоры пока что не достигают своей цели

20:02. Буяльский получил мяч в штрафной Олимпика, но до удара дело не дошло

20.00. Вербич пробивал штрафной, но выше ворот

19.55 Алексей Михайличенко в честь Дня независимости Украины приехал на матч в вышиванке

19.54. После атаки Олимпика Динамо ответило своей атакой

19.50. Мяч после навеса Цыганкова улетел за пределы поля

19.48. Родригес опасно пробивал, но мяч пролетел выше ворот

19.46. Олимпик пару раз хорошо проатаковал, но Бойко киевлян выручил

19.38. Киевляне пытаются забить быстрый мяч

19.35. Матч в Киеве начался.

👊 Наш стартовий склад на матч проти «Олімпіка»!#FCDKLive #ДинамоОлімпік pic.twitter.com/ReofjQEP4J