Динамо победило Мальме в Киеве

Киевляне оказались сильнее шведской команды.

19 сентября в рамках 1-го тура группового раунда Лиги Европы в Киеве на НСК «Олимпийский» играли Динамо и шведский Мальме, сообщает Орбита-Львов.

В первом тайме украинский гранд контролировал мяч, но особо опасных моментов создать не получилось. В итоге на перерыв команды ушли при счете 0:0.

20' Tjugo minuter spelat. Hemmalaget med mycket boll, men vi fredar målet bra.#FCDKMFF | 0–0 | #UEL pic.twitter.com/FQUuKB8Hug

— Malmö FF (@Malmo_FF) September 19, 2019

Vi står upp bra på Olympiastadion i Kiev. Fortsättning följer i andra!#FCDKMFF | 0–0 | #UEL pic.twitter.com/mlU6u0s9HE

Första halvlek i siffror.#FCDKMFF | 0–0 | #UEL pic.twitter.com/HTWujzvFPS

Перший тайм завершено.#ДинамоМальме – 0:0 pic.twitter.com/meBAWClLar

— FC Dynamo Kyiv (@DynamoKyiv) September 19, 2019

Во второй половине встречи динамовцы начали живее играть в атаке. Сразу хорошие возможности не реализовали Томаш Кенджора и Виталий Буяльский. Затем уже чуть не произошел автогол после того как шведский футболист срезал мяч в свои ворота после штрафного. В той ситуации выручил Мальме голкипер Юхан Далин.

Затем был момент, когда Виктор Цыганков выбегал почти один на один, но защитник выбил мяч у него из ног.

И всё же киевляне смогли победить. На 84-й минуте Буяльский выбежал один на один с вратарем и реализовал свой шанс!

Киевская команда победила со счетом 1:0 и прервала серию из шести матчей без побед.

Slut på Olympiastadion. Svidande förlust i premiären. Vi får utkräva revansch på söndag!#FCDKMFF | 1–0 | #UEL pic.twitter.com/ssiA1W2fGA

Перериваємо шестиматчеву безвиграшну серію 🙏#ДинамоМальме – 1:0 pic.twitter.com/tUfe6fHKcQ

В другом матче квартета В Лиги Европы Копенгаген дома выиграл у Лугано благодаря голу Михаэля Сантоса. Таким образом в группе В лидируют Динамо и Копенгаген, у которых по три очка.

Орбита-Львов провела онлайн-трансляцию матча Лиги чемпионов Шахтер — Манчестер Сити (0:3).

Орбита-Львов провела онлайн-трансляцию матча Лиги чемпионов ПСЖ — Реал (3:0).