В центре внимания:

Динамо с дублем Беседина и голом Де Пены выиграло у Олимпика

Киевская команда добыла три очка.

1-го декабря в рамках 16-го тура УПЛ в Киеве на стадионе имени Валерия Лобановского играли Олимпик и Динамо Киев, сообщает Орбита-Львов.

Киевляне вышли вперед на 37-й минуте после гола Артема Беседина. Но уже на 38-й минуте Шахаб Захедитабар сравнял счет.

Долго результат встречи был ничейным. Только на 80-й минутн Беседин снова вывел киевлян вперед, оформив дубль. На 87-й минуте Карлос де Пена закрепил преимущество Динамо, которое победило в поединке со счетом 1:3.

Дубль Бєсєдіна та гол Де Пени приносять «Динамо» перемагу над «Олімпіком»#ОлімпікДинамо – 1:3 pic.twitter.com/nVnPobT1ek