В центре внимания:

Дом в два миллиона приобрел «скромный» мэр

Дом в два миллиона приобрел «скромный» мэр

Мэр Белой Церкви Геннадий Дикий приобрел новый дом площадью 500 квадратных метров, который стоит более миллиона. При этом чиновник за год получил 238 тысяч гривен дохода, а его жена Елена — 1,4 миллиона гривен.

Как пишет «Орбита-Львов» со ссылкой на «Олигарх», согласно декларации о доходах и имуществе за 2017 год, список недвижимости семьи Геннадия Дикого за прошлый год практически не изменился, кроме появления нового элитного дома. Так, в марте 2017 года Геннадий Дикий стал владельцем недвижимого имущества в Белой Церкви на 517,1 квадратных метров. Покупка нового жилья обошлась мэру города в 195 миллионов 6 тысяч 940 гривен. Кроме того, в собственности супругов Диких находится дом на 42,5 квадратных метров в Белой Церкви, купленный в 2009 году, а также квартира на 162,1 квадратных метров, приобретенная в 2003 году.

Как ранее писала «Орбита-Львов», в семье министра внутренних дел Арсена Авакова появилась вилла в Италии. По документам делового и имущественного реестров Италии, в 2017 году министр внутренних дел Арсений Аваков стал владельцем особняка на побережье Средиземного моря.

Добавим, что украинский журналист Василий Крутчак распространил в Facebook фотографии элитной виллы народного депутата и лидера партии «За жизнь» Вадима Рабиновича.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

18.05.2018 8:48 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.