В центре внимания:

ДТП на Запорожье: легковушка врезалась в грузовик

ДТП на Запорожье: легковушка врезалась в грузовик

В городе Приморск, что на Запорожье, в ночь с 26 на 27 апреля произошло смертельное ДТП. В результате столкновения легкового автомобиля и грузовика погибли два человека.

Как сообщает «Орбита-Львов» со ссылкой на «Сегодня», аварию работники полиции зафиксировали на улице Славянской в ​​курортном городе Приморск. Водитель автомобиля «ВАЗ-2107» не захотел уступить проездом грузовому автомобилю «MAN» с прицепом. В результате столкновения погиб водитель и пассажир легкового автомобиля. Сейчас открыли уголовное производство по факту нарушения правил безопасности дорожного движения. Продолжается расследование.

Как ранее писала «Орбита-Львов», 20-летняя Юлия Смирнова переходила дорогу по «зебре» на зеленый свет. Ее сбил 22-летний Алексей Казимиров, который был за рулем элитного «Мерседес». Юноша скрылся с места аварии, его поймали, но он до сих пор не несет ответственности за смерть девушки.

Добавим, что свидетель масштабной харьковской ДТП на улице Сумской 18 октября 2017 года Алексей Шапошников дал показания во время очередного судебного заседания. По его словам, Елена Зайцева, которая была за рулем «Lexus», ехала около 100 км/ч точно не на зеленый сигнал светофора.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

27.04.2018 17:28 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.