В центре внимания:

Две премьеры от Apple

Две премьеры от Apple

Тайваньский интернет-портал DigiTimes, ссылаясь на собственные источники информации, которые заслуживают доверия, распространил хорошую новость для почитателей Apple. По данным DigiTimes, в текущем году в производство будут запущены целых две модификации культового планшетного компьютера iPad.

Сборка планшетников третьей генерации уже началось на производственных площадках компании Pegatron. Ожидается, что презентация iPad 3 произойдёт в марте. Этот же производитель готовит производство к выпуску iPad 4. По сведениям источника это произойдет в октябре. Серия планшетов четвертого поколения должна быть изготовлена количеством от 7 до 10 млн. единиц.

Также ожидают изменения производственной стратегии корпорации Apple. Компания намерена сосредоточить производство интернет-планшетов линейки iPad на мощностях исключительно Pegatron. Выпуск же смартфонов iPhone поручен компании Foxconn Electronics. До настоящего времени эти компании выпускали комплектующие приблизительно поровну, как к планшетным компьютерам, так и смартфонам.

Такие новости iPad сама Apple пока никак не комментирует. Хотя в экспертной среде к таким сведениям отнеслись с определённым недоверием. Там считают, что по примеру с iPhone 2S, вначале должна появиться аналогичная версия iPad. А если Вам нужен iphone x, то приобрести его лучше на сайте - там он представлен по очень даже доступной цене.

Как бы там ни было, обновлённый планшет получит улучшенные процессор и память, а также более емкие источники питания. Не исключено присутствие опции голосового помощника, и наличие камеры с большим количеством пикселей.

Аналитики сходятся на том, что при запуске версии 2S, внешне планшет не особо изменится. Зато полноценный iPad третьей серии, который планируется к выпуску в октябре, будет сильно отличаться как внешне, так и внутренне.

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

07.05.2018 15:02 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.