В центре внимания:

Двое украинцев погибли в смертельном пожаре в Днепре

Двое украинцев погибли в смертельном пожаре в Днепре

Вчера, 12 августа, в Самарском районе города Днепра произошел масштабный пожар в жилом доме, во время которого погибли два человека.
Как передает Орбита-Львов, об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС в Днепропетровской области.

О факте возгорания спасателям Днепра сообщили около 16 часов. Пожар вспыхнул в одноэтажном жилом доме по адресу улица Массивная Самарского района, куда сразу выехали спасатели.

Двое украинцев погибли в смертельном пожаре в Днепре

Уже на месте было установлено, что возгорание возникло в одной из квартир одноэтажного жилого дома коридорного типа. Во время тушения пожара спасатели обнаружили тела мужчины и женщины 1956 года рождения.

Двое украинцев погибли в смертельном пожаре в Днепре

«Огонь уничтожил домашние вещи на площади 18 квадратных метров и крышу жилого дома на площади 280 квадратных метров. Пожар локализовали в 17:08 и ликвидировали в 17:37. К ликвидации пожара привлекались 18 человек личного состава и 4 единицы пожарно-спасательной техники Главного управления «, — говорится в сообщение ГСЧС Днепропетровской области.

Двое украинцев погибли в смертельном пожаре в Днепре

Сейчас полиция работает над установлением причин пожара.

Напомним, в городе Фастов Киевской области 2 августа произошел серьезный пожар – загорелся частный дом на двух хозяев, в результате которой пострадали трое детей – 7,5 и 2 лет и парализованный мужчина.

Напомним также, в июле в Киеве горел музей народной архитектуры и быта Пирогово. На территории музея, расположенного в Голосеевском районе, горел отдельно стоящий выставочный дом.

Добавим, что в ночь на 12 августа в Соломенском районе столицы на улице Аэродромной произошел пожар в фармацевтической компании. Возгорание произошло на втором этаже здания, охватив также крыша.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

13.08.2018 9:58 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.