В центре внимания:

Экокатастрофа в Одессе: «АТБ» устроило вонючую свалку прямо в центре города

Экокатастрофа в Одессе: «АТБ» устроило вонючую свалку прямо в центре города

В Одессе местное «АТБ» устроило мусорную свалку в центре города.

Об этом сообщают местные жители в фб-группе «Черный список Одесса».

Как отметили свидетели, супермаркет «АТБ» регулярно сбрасывает мусор и просроченные продукты в контейнеры в историческом центре города на ул. Малая Арнаутская.

Из-за халатности заведения, району грозит настоящая санитарная катастрофа: на свалке стоит ужасный смрад, а по мусору постоянно ползают тараканы и прочие неприятные существа.

Вдобавок к этому, адскую эко-картину дополняют бездомные, питающиеся отходами и справляющими нужду прямо на месте отвратительной трапезы.

Одесситы, возмущенные ситуацией, попытались пожаловаться на произвол работникам торговой сети, однако те отказались идти им на встречу так как, по их словам, не могут ничего поделать, поскольку начальство «АТБ» приказало свозить мусор именно в эту точку.

Будучи недовольными таким ответом, одесситы пообещали обратиться в соответствующие инстанции с жалобой на заведение. В крайнем случае, отмечают они, свезенный мусор окажется у парадного входа самого «АТБ».

Экокатастрофа в Одессе: «АТБ» устроило вонючую свалку прямо в центре города

Напомним, в Мелитополе жители дома №42 по ул. Гризодубой жалуются на магазин «АТБ» из-за мусора. Сотрудники магазина выкидывают в мусорные баки, которые закреплены за этим домом, просроченные продукты, из-за чего во дворе стоит зловонный запах. Также возле мусорников постоянно находятся бездомные и собаки, которые растаскивают мусор по всей округе.

В Запорожье работник «АТБ» избил клиента. По словам очевидцев, после того как нетрезвый «АТБшник» оскорбил посетителя магазина, между мужчинами началась драка. Конфликт завершился не в пользу покупателя: работник сети начал избивать клиента головой об пол.

Еще один ужасный случай произошел в Сумах. Возле «АТБ» машина задавила 82-летнего дедушку. На место прибыли правоохранители и скорая помощь. Пострадавшего госпитализировали в больницу с многочисленными травмами головы и переломами.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

05.08.2018 5:10 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.