В центре внимания:

Экс-депутат от БПП рассказал о взятках в партии президента

Экс-депутат от БПП рассказал о взятках в партии президента

Бывший депутат от партии «Блок Петра Порошенко» Евгений Фирсов сообщил, какие суммы взяток дают в партии Петра Порошенко за молчание. Известно, что мужчина входил во фракцию БПП до 2016 года, пока не возник конфликт между ним и заместителем председателя фракции Игорем Кононенко.

Как пишет «Орбита-Львов» со ссылкой на «Информатор», Фирсов рассказал, что ему неоднократно обещали заплатить деньги за молчание, то есть отказ от обсуждения определенной темы. Он добавил, что никто не дает сразу 150 тысяч долларов. Это происходит путем намеков. Такую ответственность не берет на себя доверенное лицо Порошенко Александр Грановский. Он чаще всего присылает других депутатов, которые действуют по его указаниям. Фирсов признался, что к нему приходил экс-депутат БПП Алексей Савченко от Грановского. Однако пояснил, что если несколько раз отказываешь, то в следующий раз уже не приходят.

Как ранее писала «Орбита-Львов», на визиты Президента Украины Петра Порошенко за границу выделили около 56 771 000 гривен, в Украине – 8 028 000 гривен с НДС. То есть в течение года на авиаперевозки и другие расходы лидер государства использует почти 64 798 000 гривен.

Добавим, что в Администрации Президента Украины опубликована аудиозапись бывшего народного депутата Александра Онищенка назвали обычным фейком. На аудиозаписи зафиксированы разговоры депутата с Петром Порошенко, в частности, о договоренности с экс-министром экологии и природных ресурсов Николаем Злочевским.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

01.05.2018 18:20 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.