В центре внимания:

Экс-министр сделал скандальное заявление из-за войны с РФ

Экс-министр сделал скандальное заявление из-за войны с РФ

В Украине без Российской Федерации наступит экономический крах.

Как передает Орбита-Львов, такое скандальное заявление в эфире телеканала Newsone сделал бывший министр транспорта и связи Евгений Червоненко.

Червоненко считает, что Украина — попрошайка, которая унижается перед Западом. Он также добавил, что страна должна стать достойным субъектом, с которым Россия будет говорить.

Кроме того, экс-министр утверждает, что Украине нужно становиться «завидной невестой», которая обладает правом выбора, и самой думать в какую сторону двигаться.

«Нельзя кричать на страну, которая как не тронула Липецкую фабрику, и не трогает 3 миллиона наших людей, которые там работают и живут. Их не бьют, в них не плюют. Они зарабатывают там, потому что своя страна не дает … Я считаю, что сегодня, без России нам экономический крах», — заявил Червоненко.

Накануне Евгений Червоненко сделал скандальное заявление о российской атаке украинских кораблей возле Азовского моря. По его словам, это пограничный конфликт, а не агрессия.

Напомним, не так давно экс-министр транспорта и связи Евгений Червоненко и лидер организации «Братство» Дмитрий Корчинский устроили скандал на телеканале «112 Украина». Корчинский настаивал на том, что украинцы должны оставаться в стране и укреплять ее экономику. Он привел в пример Израиль, на что Червоненко указал на неуместное сравнение.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

31.01.2019 11:34 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.