В центре внимания:

Эта диета позволит худеть на килограмм ежедневно

Эта диета позволит худеть на килограмм ежедневно

Диетологи рассказали про секрет диеты, которая позволяет худеть на килограмм ежедневно. Что надо делать и как питаться чтобы добиться таких рекордных результатов?

Об этом сообщает Орбита-Львов.

Секрет этой диеты заключается в полном изменении режима питания и отказа от неполезной пищи. Так, необходимо полностью отказаться от жареной пищи, есть больше овощей и фруктов, приготовленного на пару мяса.

Первый день диеты предполагает определенную подготовку. Она необходима для того чтобы помочь приспособиться организму к новым условиям. Для этого нужно употреблять любые овощи (за исключением картофеля и кукурузы), фрукты (кроме винограда и бананов) нежирные виды мяса и курицу.

На второй день следует употреблять исключительно овощи приготовленные на пару или запеченные.

На третий день употребляют исключительно фрукты: арбузы, дыни, персик. С их помощью организм избавится от токсинов и шлаков.

На четвертый день следует только пить. Следует употреблять не менее 1,5-2 литра чистой негазированной воды и чай (разрешается также и кефир).

Придерживаясь такого рациона питания вы будете худеть на килограмм ежедневно.

Однако помните, что любые изменения в рационе питания требуют серьезного подхода, а в некоторых случаях и консультации специалиста.

Напомним, огурец очень полезный и богатый на витамины овощ. Его издавна использовали в медицине, а пользу для фигуры трудно переоценить. Диета на огурцах позволит похудеть без голода и тренировок.

Добавим, если вы хотите избавиться от лишнего веса без чрезмерных изнурительных тренировок и вреда для здоровья, конечно, вам может помочь специальный режим питания. Белковая диета – один из самых эффективных методов похудения, который уже успели по достоинству оценить многие девушки.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

29.08.2019 12:15 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.