В центре внимания:

Эти четыре растения быстро чистят воздух в комнате

Эти четыре растения быстро чистят воздух в комнате

Некоторые комнатные растения способны освежить воздух в комнате. Зеленые помощники могут спасти от удушья, позаботиться о состоянии кожи и дыхательной системы, а также избавить от усталости, сонливости и раздражительности.

Об этом рассказывает Орбита-Львов со ссылкой на edinstvennaya.

Алоэ

С помощью алоэ вы сможете не только освежить воздух в своей квартире или доме, но и очистить его от вредных веществ вроде формальдегида, который способна выделять мебель.

Фикус

Это растение способно создавать благоприятные условия для влажности в помещении, а также насыщать воздух фитоцидами — веществами, которые активно борются с бактериями.

Бамбук

Комнатный бамбук может стать не только оригинальным украшением вашей комнаты, но и обогатит вашу комнату большим количеством кислорода. Размещать его следует в юго-восточной части квартиры, поскольку он еще и притягивает удачу.

Пеперомия туполистная

Это красивое комнатное растение увлажняет воздух, активно борется с влиянием бактерий, а также устраняет токсины, замещая их полезным кислородом. Хотя это растение не требует тщательного ухода, но его все же стоит прятать от прямых солнечных лучей.

Напомним, ранее мы рассказывали, что правильно подобранные комнатные растения способны улучшить энергетику дома и самочувствие его обитателей.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

10.05.2018 10:39 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.