В центре внимания:

Эти продукты должны быть в рационе каждой женщины

Эти продукты должны быть в рационе каждой женщины

Ученые рассказали какие пять продуктов должны быть в рационе каждой женщины для поддержания красоты и здоровья. Они необходимы независимо от возраста.

Об этом сообщает Орбита-Львов.

Специалисты рассказали, что молочные продукты, красная рыба, продукты с содержанием витамина С, брокколи и шоколад обязательно должны быть в рационе каждой женщины.

Молочные продукты обеспечивают женскому организму стройность и внешнюю привлекательность. Это возможно благодаря в наличию в составе таких продуктов кальция. Он поддерживают здоровье зубов, ногтей и волос, укрепляет кости, помогает укрепить мышцы.

Красная рыба обеспечивает Омега-3 кислотами. Употребление ее 2 раза в неделю позволяет предотвратить появление ранних морщин и сохранить овал лица.

Продукты с витамином С имеют омолаживающее действие и улучшают состояние и внешний вид кожи, поддерживают работу иммунной и нервной систем.

Брокколи улучшает деятельность организма, продлевает его молодость.

Шоколад является незаменимым для женщин. Он стабилизирует гормональный фон.

Наличие этих продуктов в рационе каждой женщины продлит молодость и красоту, убережет от появления ранних морщин и позволит поддерживать хорошее физическое состояние.

Напомним, врачи установили, что орехи могут негативно отразиться на работе иммунной системы и спровоцировать развитие головных болей и аллергий, если употреблять их в большом количестве.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

08.09.2019 3:11 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.