В центре внимания:

«Это безумие»: в Кремле отреагировали на предложение взорвать Керченский мост

«Это безумие»: в Кремле отреагировали на предложение взорвать Керченский мост

В Кремле ознакомились с авторской публикацией в американском издании, где Украине предложили взорвать Керченский мост.

Публикация на сайте издания The Washington Examiner под названием «Украине следует взорвать путинский Крымский мост» это «уродливое проявление некачественной журналистики», отметил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает Орбита-Львов.

«Это можно оценивать как такое безумие», — сказал Песков журналистам, отметив, что публикация граничит с призывами, на которые «имеет смысл обратить внимание правоохранительным органам», в том числе в США.

Колонка Тома Рогана была опубликована 15 мая в рубрике «Мнения». Назвав Керченский мост «возмутительным оскорблением авторитета Украины как нации», автор высказал мнение, что украинские власти обязаны нанести удар по мосту силами своих ВВС, поддержку которым могли бы оказать США.

«Государство, которое позволяет отнять часть своей территории и связать ее с вором, делает шаг к вымиранию», — резюмировал Роган.

Напомним, 15 мая состоялась церемония торжественного открытия моста. В ней принял участие президент Путин, который лично проехал за рулем «КамАЗа».

Напомним, ранее в сети распространилась информация, что на Керченском мосту, который строит Россия в оккупированном Крыму, уже появились две трещины.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

17.05.2018 23:58 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.