В центре внимания:

Этот вопрос закрыт: Хацкевич жестко ответил по поводу отставки

Александр Хацкевич с раздражением отреагировал на вопрос журналистов о его возможной отставке из-за очередной неудачи с «Динамо».

ДИНАМО — АСТАНА — 2: 2: ХРОНИКА МАТЧА, ВИДЕО ГОЛОВ

Наставник киевлян заявил, что продолжает тренировать команду и после ничьей в матче Лиги Европы с «Астаной» (2: 2). сообщает Орбита-Львов.

«Мы этот вопрос давно закрыли, ведь президент клуба предельно ясно высказался по этому поводу. Команда управляема. Все остальное — второстепенно», — заявил Хацкевич.

Также тренер добавил, что у него нет конфликтов ни с кем в клубе, в том числе и с селекционером Евгений Красников.

«Что вы все конфликты ищете? У меня со всеми в клубе нормальные отношения. В том числе, с Красниковым. Тренер себе не враг: на поле выходят те футболисты, которые лучше других по состоянию на текущий момент. И которые опытнее. Ни о конфликт не идет «, — цитирует специалиста dynamo.kiev.ua.

Напомним, «Динамо» открыло счет усилиями Виктора Цыганкова уже на 11-й минуте. Однако довольно быстро гости выровняли ситуацию. Впрочем, на перерыв команды уходили при преимуществе бело-синих — отличился Денис Гармаш.

Во втором тайме хозяева имели немало моментов, однако в завершающей стадии им не хватало концентрации. А вот «Астана» сравняла счет уже на 6-й добавленной арбитром минуте — 2: 2.

Напомним, что «Динамо» уже 6 матчей подряд не может победить.